САМ_ТАКОЙ• 15 января 2019

хотите я уйду?

с сайта? без всяких там условий
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
Результат:
вже голосів: 2170
880 (40.55%) не знаю или тыц
676 (31.15%) нет
614 (28.29%) да
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляНепогодка
я против чтобы вы уходили)) и объясню почему, однажды Вы очень ’колко’ и ’дерзко’ ответили мне, а я в тот момент была просто чудовищной унылой какашкой....утром я ехала и вспомнила о вашем посте и меня улыбнуло))) и я поняла что Вы очень...и очень были правы!! в тот момент мне не хватало именно вашего грубого волшебного пенделя под мой зад, меня очень очень выручил ваш совет тогда)))
мне очень нравится ваш колкий юмор и стеб!!!
ох какой пост, спасибо, и не удобно что обидела и вроде ж помогла
иногда да вижу что нужен и грешу

автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляolyagol
Не уходите, вы прикольная)))
Аноним_1461• 15 января 2019
Ответ дляolyagol
Всем настолько пофиг, что уже 9 страницу заканчивают
Точно замечено !
Амнезия11• 15 января 2019
Таня
Не уходи
Не уходиииии
Ведь нас так ещё
Так много ждет впередииии
Natali8377• 15 января 2019
Краще використайте цей час для роботи в інтернеті. Будете мати кілька тисяч, думаю, вам будуть не лишні.
Надежда наш компас• 15 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
фото
Как надоели такие как вы , тошнота....
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляАноним_1444
Вы странная. Корону вы себе сами отрастили, а признания не хватает?
вот вы во всём в точку
только и последнего у меня хватает
мне много не нужно
Эт вернячОк• 15 января 2019
не сомневалась даже, что это ВАША тема. Однажды вы уже уходили, провожали всей советчицей... шо опять...?

А по теме, можете перерыв сделать))) не спрашивая ни у кого, а то реальный цирк..
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляПокращена
автор, а вы не думали ,что когда вы считаете, что троллите советчиц, то это ВСЕМ очевидно)))
всё думали
мы все тут друг другу подыгрываем
для того мы тут и собрались

автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы правда думаете что мы не в курсе, что убрать вас отсюда может только игнор?
или как там в вашей простыне- они не в курсе, а я на голову выше, а я управляю
да, я на голову выше
порой и на две
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляПышечка
А мне кажется вам здесь нравится. И ещё мне кажется, что Советчица играет какую-то определенную роль в вашей жизни - что-то типа психологической разрядки. Так зачем уходить? Чтоб сделать хорошо кому-то? Кому? Большинство негодующих комментариев, адресованных якобы вам, они всё таки не лично вам. Это просто тип людей такой - они всем гадости пишут. И ещё мне кажется, что нужно думать о себе, а на остальных вроде как должно быть фиолетово.)) Разве не так?)))
спасибо
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляПокращена
да((( я скучаю за Снежаной Денисовной и Олей - Скриншифанго((
оля тут
olyagol• 15 января 2019
Ответ дляПокращена
Я тут с самого начала, может помните Булю? Вот она мне нравилась больше всего и Снежана Денисовна, жаль ушли с советчицы(
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляolyagol
класс, да?
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляПокращена
почему вы решили ,что кого-то выбешиваете?
потому что так написано
что я выбесила
никому низя верить да?
Сегодня не целуюсь• 15 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
Мне все равно.
Вы никого не осчастливите ни своим уходом, ни своим присутствием, поэтому делайте так, как Вам хочется.
Пысы. Темы Ваши странные, особенно эта. Но здесь таких полно. Одной больше или меньше - не сыграет роли.
Плюсуюсь. Могу порекомендовать книги, Франсуазу Саган, например
автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Так и уходите молча!!!
Покращена• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
потому что так написано
что я выбесила
никому низя верить да?
нельзя)))
меня сегодня могут выбесить 5 человек, к примеру))
а завтра с этими же пятью я буду дружить.

у вас правда развивается мания величия))
Покращена• 15 января 2019
Ответ дляolyagol
Помню. И Шунечки не хватает. Она тоже почти не пишет

автор САМ_ТАКОЙ • 15 января 2019
пойду вареников поем
вымотали
Веселая моль• 15 января 2019
Вы уже 4 часа висите тут....О каком уходе вы говорите?Вам не хватает внимания ..и таки да -клиника!Ваш плоский юмор никому не интересен .
brry• 15 января 2019
нет
olyagol• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
пойду вареников поем
вымотали
Ду да ду да ду• 15 января 2019
А мне нравилась Бякина, иногда они об единялись со Львойии разносили в пух и прах анонимов. Вот где страсти были,))).
А сейчас скукота, даже уход кратковременной ’звезды’ без интриги
Аноним_1511• 15 января 2019
Уверена была, что автор темы именно вы))
Телочка• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
пойду вареников поем
вымотали
nezhinka• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1460
О! Мне нужно такое платье, как у вас на аве. Продаете?
Нет)
Ромашка_Бегемотовна• 15 января 2019
Ответ дляВеселая моль
и я заметилаИ это уже четвёртая тема её за сегодня..Вот это тулит барышню
Леди Г• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я адекватным собеседникам отвечаю адекватно
а вчера как-то не срослось с адекватными ответами в теме о крещении.

-ХАТШЕПСУТ: крестить может бабушка и даже любой батюшка быть крёстным. вы многого лишаете ребёнка

-Аноним_1458: Чего именно она лишает ребенка? Подарков от крестных?

-ХАТШЕПСУТ: ну погуглите,что такое крещение

- Ms.Кот: Я знаю что такое крещение. Я спросила Вас чего лишается непременный люди, если им пофиг на вашего бога?

-ХАТШЕПСУТ: когда нужно что то объяснять то объяснять не нужно

- когдадеЦкие: ’Много лишаете ребенка’. Чего именно? Что такого он приобрел крестинами?

-ХАТШЕПСУТ:я писала о ДУХОВНОМ я занята, позвоните попозже

Вот на этом ваша ’адекватность’ заканчивается, не успев начаться. Вы не можете элементарно связать воедино свои мысли, не можете объяснить элементарных вещей. Все, что вы можете, это бросить ответ - ’когда нужно что то объяснять то объяснять не нужно’
Фамильная фондюшница• 15 января 2019
Последний вариант опроса лидирует, а ведь он заменил вариант ’мне все равно’. Так что большинству глубоко все равно, уйдёте или останетесь. Мне Вы даже чем-то импонировали, наверное, чувством юмора, но после такого высокопарного поста даже эта ничтожная симпатия угасла. Ну в принципе да, обрести славу быстрее всего на скандале можно.