САМ_ТАКОЙ• 15 января 2019
хотите я уйду?
с сайта? без всяких там условий
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
Результат:
вже голосів:
880 (40.55%)
не знаю или тыц
676 (31.15%)
нет
614 (28.29%)
да
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если честно, то побольше бы таких адекватных и прямолинейных как Вы, вот лично для меня оставайтесь
спасибо
остальные застреляться
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляГл@ша
За багато років проведених тут, можу сказати одне всім цілком байдуже навіть тим, хто пише ’ні,ні що ви лишайтесь’. Навіть пальців не вистачить скільки тут було схожих тем й лише одиниці йшли красиво по тихому без опитувань.
я пока не ухожу
а по тихому тем более это не обомне
Покращена• 15 января 2019
автор, а вы не думали ,что когда вы считаете, что троллите советчиц, то это ВСЕМ очевидно)))
Покращена• 15 января 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Блин, Таня, выйдите из образа, это не ваше )))))) Я проголосовала, чтобы вы не уходили, но этот пафосный пост реально смешной )))) Вы же взрослая женщина, что за цирк.
а вот это как раз не образ) а суть!
Думы мои думы• 15 января 2019
Мне абсолютно все равно, вы заурядная
С этого сайта ушли очень много интересных персонажей, а Ваш уход никто не заметит
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ
Нет , не уходите . Мне интересно Вас читать . Бывают бредовые темки , но и их я читаю , вы нескучный человек ) Главное что вы прямолинейная , искренняя , честная женщина )) и никогда не кривите душой . Оставайтесь бесспорно ) Ну можно и с порно )
спасибо вы юморная
ЖаннаНеАгузарова• 15 января 2019
А вы здесь важная персона, что ваш уход будет иметь какое-то значение? Просто я не в курсе местных интриг и событий
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
воооооооооооооооооот попытайтесь это донести до остальных
Вы правда думаете что мы не в курсе, что убрать вас отсюда может только игнор?
или как там в вашей простыне- они не в курсе, а я на голову выше, а я управляю
Пышечка• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
надоело
А мне кажется вам здесь нравится. И ещё мне кажется, что Советчица играет какую-то определенную роль в вашей жизни - что-то типа психологической разрядки. Так зачем уходить? Чтоб сделать хорошо кому-то? Кому? Большинство негодующих комментариев, адресованных якобы вам, они всё таки не лично вам. Это просто тип людей такой - они всем гадости пишут. И ещё мне кажется, что нужно думать о себе, а на остальных вроде как должно быть фиолетово.)) Разве не так?)))
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Автор, никогда не участвовала в ваших темах, иногда читала. Никогда не задумывалась, нравитесь вы мне или нет. Но сегодня вы меня просто выбесили. Выше правильно написали, уйти красиво - талант, которым вы не обладаете. Считаете себя троллем уровня Бог - тоже мимо. И да, сегодня мне тоже показалось, что вы под чем,-то и крайне агрессивны
1.я не ухожу
2.я хочу не красиво имею право
3.тролем меня тут давно обозначили даю людям то что хотят
4.люблю выбесить
2.я хочу не красиво имею право
4.люблю выбесить
Покращена• 15 января 2019
Ответ дляДумы мои думы
Мне абсолютно все равно, вы заурядная
да((( я скучаю за Снежаной Денисовной и Олей - Скриншифанго((
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ
А кто пишет что автора много - не читайте ! Зашли в тему , увидели автора - вышли . Вот и всё )
в ленте видно кто автор когда автор без анонима
можно даже не зайти и знать
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
тсссссссссссссс
Пышечка• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1496
а вы кто ?
мне пофиг...
Зачем время тратили и отписывались в теме, если пофиг?)))
Покращена• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
1.я не ухожу
2.я хочу не красиво имею право
4.люблю выбесить
2.я хочу не красиво имею право
4.люблю выбесить
почему вы решили ,что кого-то выбешиваете?
Думы мои думы• 15 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Абсолютно примитивная тётя, но не понятно откуда раздутое самомнение
Столько было раньше интересных личностей, а сейчас вот это и думает что ее уход кого то огорчит...
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
а мне вас жаль, автор
простите представляю ваш быт(по фото которых вы не стесняетесь)
вижу вашу боль, одиночество(хоть вы и не сама), какоето отчаение.
а тут ваша отдушина, отвлекаетесь от рутины, воображаете чтото из себя
да есть это всё и я это скрывать не буду
и замечу жали ваши мне не нужны
не ваши лично а ваши глобально от всех
и замечу жали ваши мне не нужны
не ваши лично а ваши глобально от всех
Думы мои думы• 15 января 2019
Ответ дляПышечка
Может уйдёт все таки, есть надежда
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляМама Карло
как то переписывалась с Вами -ничего плохого не услышала. Все правда бывают в плохом настроении. Я недавно что то написала, девушка обиделась, но то в теме про многодетных. Это как о больном ребенке написать -не рожайте(образно)!Оставайтесь, будем общаться!
я адекватным собеседникам отвечаю адекватно
Телочка• 15 января 2019
Ответ дляПокращена
Да, классные девчата, но Оля тут подтусовывпет иногда, она сама писала
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляnezhinka
Уходите в блогеры, все то же самое, только еще вам и платить будут... Что бы кто ни говорил, но темы ваши всегда в топе, жалко тратить ни на что такую гамлетовскую харизму.
ржу спасибо
я не хочу в блогеры
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляtvoll
проголосовала ’не знаю’, но подумала и я бы не хотела, чтоб вы уходили. Вы не злая, неординарная и забавная (в хорошем смысле слова)
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляСтрекозей
Пофиг.
Я о Вас вообще не думаю
а я вас вобще не знаю
Покращена• 15 января 2019
Ответ дляТелочка
Я знаю, но открытую ее были интереснее наблюдать. ее стиль узнаваем. Но темы теперь редко она создает((