САМ_ТАКОЙ• 15 января 2019
хотите я уйду?
с сайта? без всяких там условий
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
Результат:
вже голосів:
880 (40.55%)
не знаю или тыц
676 (31.15%)
нет
614 (28.29%)
да
Электричка• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Почему вы так безапеляционно судите человека? Просто вопрос. Живет человек так, создает темы. Вам лично это как-то мешает? Ну , не нравится-не читайте. Тут такие темы в топе висят... и я как-то ни разу от автора оскорблений ни видела.
вам крупно повезло, что не видели оскорблений и подзаборных матов от автора
те ее темы с матами удалены.
Техпаспорт на медузу• 15 января 2019
Ответ дляZinoshka
Вроде взрослый человек,а такой бред пишите,ну к чему эта тема
Вы можете дать ответ для чего эта тема?
Бутылка с банками• 15 января 2019
а мне вас жаль, автор
простите представляю ваш быт(по фото которых вы не стесняетесь)
вижу вашу боль, одиночество(хоть вы и не сама), какоето отчаение.
а тут ваша отдушина, отвлекаетесь от рутины, воображаете чтото из себя
Мама Карло• 15 января 2019
как то переписывалась с Вами -ничего плохого не услышала. Все правда бывают в плохом настроении. Я недавно что то написала, девушка обиделась, но то в теме про многодетных. Это как о больном ребенке написать -не рожайте(образно)!Оставайтесь, будем общаться!
Оябунчик• 15 января 2019
А зачем с таким пафосом? Хотите - уходите. Никто не пострадает от этого,я ушла и никакой ломки, заглядываю иногда, но больше не зависаю, не интересно, одни тролли
Сижу_и_плачу• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Не редкий, читала ту тему, но ее пожелания я к себе не соотнесла. Пожелания не относились ко мне никаким боком.
классная позиция, а главное удобная)))
Бутылка с банками• 15 января 2019
вы знаете, вы мне по характеру гапоминаете старую деву которая давно живет одн и не принимает советов, но все таки, ищите работу в интернете
я вас вижу на ютюб канале где вы снимаете свою бытовую жизнь
просто возьмите тел и попробуйте
ссылку на канал можно тут дать) типа обсудить
вы станете блогером, улучшите своё материальное положение и ваша жизнь изменится
просто возьмите тел и попробуйте
Бутылка с банками• 15 января 2019
Ответ дляnezhinka
Уходите в блогеры, все то же самое, только еще вам и платить будут... Что бы кто ни говорил, но темы ваши всегда в топе, жалко тратить ни на что такую гамлетовскую харизму.
вот! тоже самое написала
Кучерявочка• 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
тут у каждой свои проблемы и жизненные истории, но словесный понос мы читаем только от одного пользователя.
Тут темы через одну словесный понос.
Ответ дляБутылка с банками
просто возьмите тел и попробуйте
Заместитель автора• 15 января 2019
Ответ дляnezhinka
она этого не сделает. у нее всегда есть оправдания ПОЧЕМУ не может...на самом деле не хочет напрягаться и выходить из зоны комфорта
Пукимончиг• 15 января 2019
Я вот не понимаю насколько человеку должно быть скучно в жизни, чтобы добиваться признания у советчиц. Людям в реальной жизни наплевать на всех кроме себя и близких, а тут почему-то все должны париться уйдет Хатшепсут или останется.
Непогодка• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
будет
я против чтобы вы уходили)) и объясню почему, однажды Вы очень ’колко’ и ’дерзко’ ответили мне, а я в тот момент была просто чудовищной унылой какашкой....утром я ехала и вспомнила о вашем посте и меня улыбнуло))) и я поняла что Вы очень...и очень были правы!! в тот момент мне не хватало именно вашего грубого волшебного пенделя под мой зад, меня очень очень выручил ваш совет тогда)))
мне очень нравится ваш колкий юмор и стеб!!!
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Смешно. Особенно про зубы сломали.
Окончательно убедилась в ...
’Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится.’ (С)
Окончательно убедилась в ...
об окружающем мире я думаю что он разнообразен
смех продлевает жизнь
пойду порыдаю ага
смех продлевает жизнь
пойду порыдаю ага
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу

да мы развлеклись и забыли, оспаде.
сколько тут таких было с гонором, всех время перемололо и выплюнуло. И дверью хлопали показушно, и делали вид, что им пофиг. Только мы закрыли тему и пошли по своим делам, а вы остаетесь в своем одиночестве и никто о вас не вспомнит, если темы плодить не начнете)
вы удивитесь но я не вспоминаю даже про свои темы и их содержание
Аноним_1460• 15 января 2019
А кто вы, что встал такой вопрос? Я как-то на ники внимания не обращаю. Типа новая местная звезда? Или изгой?
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляКучерявочка
Я проголосовала -нет.
На сайте с каждым годом все тоскливей.
Ушли многие девочки, которых с удовольствием читала.
Темы в топе-печаль и беда. И это срез теперешнего контингента.
Вы не принимайте все близко к сердцу. Мне вас искренне жаль за вашу судьбу. И я реально понимаю смысл всех ваших тем, пусть они и ни о чем, как здесь пишут. Вам нужно общение, поэтому, считаю, нужно остаться)
На сайте с каждым годом все тоскливей.
спасибо
но всё немножно не так
общение да, иногда оно даже мне нужно
но всё немножно не так
общение да, иногда оно даже мне нужно
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Девочки, зачем вы в каждой бредовой теме данного автора строчите столько страниц? Мне не понять. Зато у автора эго растет
воооооооооооооооооот попытайтесь это донести до остальных
Аноним_1460• 15 января 2019
Ответ дляnezhinka
О! Мне нужно такое платье, как у вас на аве. Продаете?
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
ой правда? я одна тут пишу?
вааау я моторна дивка
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляДама_из_рекламы

Похоже на статусы Вконтакте у подростков
Это пять
Вы хоть понимаете суть того, что написали?
не всегда
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Зачем уходить? Если кому-то не нравятся ваши посты-это их дело, пусть не читают. Но последний год, даже больше , на советчице почитать абсолютно нечего. Ваши темы у меня лично раздражения не вызывают.
спасибо