Там-тарарам• 15 января 2019
очень нужна ваша помощь! помогите подобрать солнцезащитный крем для жирной кожи
дорогие советчицы!
очень нужна ваша помощь! Кожа с прыщами,очень жирная,как блин(( особенно летом конечно же. И начали прошлым летом появляться пигментные пятна(( Сейчас пользуюсь Эфаклар дуо,состояние кожи немного улучшилось,пигментация пропала. Но скоро опять потеплеет и нужно что то решать))
Поэтому прошу,помогите подобрать солнцезащитный крем для очень жирной и проблемной кожи! чтоб SPF где то 50,чтоб матировал хорошо и был некомедогенный. А если еще и тон немножко выровняет,то супер будет)) Такие существуют?