Море Счастья• 17 октября 2013

а вы любите свою свекровь???

Прасковична• 17 октября 2013
да, люблю, но до неее 900км

Ластоноша• 17 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
У меня свекровь нормальная,но я ее почему-то не люблю.Не чувствую в ней душу по отношению ко мне и ребенку.
А она в Вас душу чувствует по отношению к себе?
Ната Лия• 17 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
я такой равнодушной свекровью НИКОГДА НЕ БУДУ.
ага,ага
allo4ka21• 17 октября 2013
Не могу сказать, что прям не люблю, но и не люблю это точно. Мы с ней очень разные и совершенно не находим общего языка. Часто раздражает. Но она довольно неплохая женщина, внучку любит, а главное живет далеко))
Заместитель Анонима• 17 октября 2013
Ответ дляНата Лия
ой девочки,читаю вас и думаю,бедные ваши невестки
я не буду ТАКОЙ свекровью.....бедный мой сын тогда. уж лучше сейчас меня прибить....!!!!!
Скользкая• 17 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
терпеть не могу! двуличная и хитрая особа!!!!
Может у Вашей несколько сыновей?)))) Моя такаж падлюка.
Заместитель Анонима• 17 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
тут нужно тоже знать меру, не быть равнодушной, но и не быть чересчур навязчивой со своей помощью, советами и опекой!!!
Скользкая• 17 октября 2013
Ответ дляПрасковична
да, люблю, но до неее 900км
Поэтому и любите ее. Наша в 500 метрах проживает.
Скользкая• 17 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
хитрая и наглая тварь.
И Ваша свекровь тоже моя?!

Заместитель Анонима• 17 октября 2013
Ответ дляСкользкая
нет!!! один сын!!! но со своей опекой, заботой зат....ла ТАК??!!! что я видеть её не могу! У меня уже предвзятое отношение к ней....все что она не говорит или делает - меня бесит!
Самое интересное что я её раскусила еще в первый месяц нашего знакомства, а все остальные - только через 10 лет нашей супружеской жизни!!!!
Заместитель Анонима• 17 октября 2013
а! забыла дописать - она еще отличная артистка!!!!
Ластоноша• 17 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
ну некоторые вот жалуются что свекровь сильно лезет с советами, а ваша то каким таким равнодушием вам не угодила?
Снегопадка• 17 октября 2013
А через несколько лет, на каком то другом ресурсе, а может даже и тут, невестки будут так же писать обсуждать свекровей, которые сейчас сами еще невестки. Интересно, а есть ли тут сейчас и невестки и свекрови с одной семьи так сказать?
Робот Вертер• 17 октября 2013
Люблю и очень уважаю.
Белочкой зови• 17 октября 2013
ненавижу, она пытается нас развести с момента брака, она даже со сватми не захотела знакомиться, сука
Здрасьтенька• 17 октября 2013
Не скажу, что уважаю, как ни печально, наверное хорошо отношусь, но думаю потому, что живет она около 20 часов лета от нас и видимся мы 1 месяц в 2-3 года)), хотя по скайпу часто. Уверена, что жила бы рядом-было бы ОЧЕНЬ тяжело общаться, она хороший человек, но только пока трезва, а это дело она любит и становится невыносимой дурой, извините. Добавлю, что до того, как не увидела ее пьяные припадки, их к сожалению видела вся семья и дети (ее внуки) не один раз, уважала ее и считала очень мудрой женщиной..но розовые очки упали, как только она взяла в руки рюмку, так то(((
Я не в теме• 17 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
Слава Богу, мне не быть свекровью - у меня 2 дочки...И слово какое ужасное - ’свеКРОВЬ’. Как по мне, ’теща’ как-то приятнее)))
alina.alina• 17 октября 2013
Ответ дляPolina2005
а я тоже свою 8 лет любила и уважала, пока .......... ну вобщем как выяснилось через 8 лет, что сыну ее я совсем не пара и никогда ею не была да еще и дочка не его а нагуляная и на шею ему повешеная. вот так.
Тоже такая история!люс я ее сыном манепулирую,сделала из него черствого и неблагодарного,а сама-вообще не пара ему и ребенка нормально воспитать не могу.И это она мне наконец высказала после того как с мужем мы прожили 6 леттолько как можно мужчиной манипулировать в его 30лет?да еще таким,как мой муж-он только сам все решает.короче честно сказать -я свекровь мягко говоря не люблю,хотя и не скандалю,терплю пока-так как живем ВСЕ ЭТИ 6 ЛЕТ ВМЕСТЕ(только на это лето планируем строить свой дом)
Файна цьоця• 17 октября 2013
Я отношусь ровно, не люблю, но и ненависти к ней не испытываю. Благодарна за мужа. Он у меня прелесть. У паскудных родителей не бывает хороших детей - это мое мнение. Но первые годы жизни с мужем крови у меня попила. Да и не только у меня. Но стараюсь редко вспоминать все что было плохого. Видимся пару раз в год, хотя живем в Киеве и они со свекром тоже. В гости за последние 6 лет брака приезжала 0 раз, свекр приезжает пару раз за год на 15 мин.
На фоне клоуна ’зятя’ несостоявшегося стали проявлять ко мне более трепетные чувства. По этому все познается в сравнение наверное.
Но я рада что все вот так - нейтрально. Чего-то более в одну или другую сторону я бы не хотела.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2013
живем вместе.
терпим друг-друга, притерлись. Лучше стало, как начали отдельно питаться. Нормальная жеенщина (в чем-то даже уважаю), но точно не люблю. 10 лет когда жили порознь, почти не общались.
...ой...
Солнечный зайчик• 17 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Вы ошибаетесь. У паскудных родителей бывают золотые дети. Мой муж тому подтверждение. Не перестаю диву даваться, как он в их семье ТАКИМ вырости сумел...
Кучерявочка• 17 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
+очень много,но мой с 14 лет отдельно от них жил
автор Море Счастья • 17 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
я тоже так думаю.