ЦыбаФу• 16 января 2019

Памятник опрос

Заказали памятник бабушке и мне она на себя не похожа, может я придираюсь
Результат:
вже голосів: 78
75 (96.15%) Похожа
3 (3.85%) Нет
Сестрица Алёнушка• 16 января 2019
похожа конечно, придираетесь
Капитанша• 16 января 2019
просто художник вашу бабушку не знает... и вам кажется, что не похоже... на самом деле - все нормально.
Я_поехала• 16 января 2019
Похожа очень.
Может Вам заметны какие -то детали, которые Вы знали при жизни
Но нереально на памятник сделать 100% схожество
автор ЦыбаФу • 16 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
Похожа очень.
Спасибо
Как нефиг делать• 16 января 2019
Автор, я вижу отличия :( Если их не сравнивать - можно сказать что это два разных человека.

Но я понимаю, что в граните тяжело добиться полного сходства. Поэтому когда умерла мама, я сделала крест с фотографией - 100% идентичность. Все кто её знал, но не был на похоронах нашли по фото
RuslanaIv• 16 января 2019
на фото не много моложе выглядит) а так похожа!
автор ЦыбаФу • 16 января 2019
А можно как то исправить или переделать может кто сталкивался с таким?
Эстетичная• 16 января 2019
Ответ дляЦыбаФу
Поздно об этом писать конечно,но сейчас есть фотокерамика,она и красивей на памятнике и дешевое обходится.А по теме,как по мне то похожа.
_ХАТШЕПСУТ_• 16 января 2019
Ответ дляЦыбаФу
спросите у мастера
моя бабушка переделывала, но у нас жесть была
у вас похожа, только на фото выглядит моложе
ПолБатона• 16 января 2019
Похожа.