16 января 2019

Монтаж счетчика на воду - цена?

Сориентируйте по стоимости, пожалуйста, приблизительно.
наКоблучках 16 января 2019
2000-3000 не меньше.
наКоблучках 16 января 2019
2000-3000 не меньше.
наКоблучках 16 января 2019
2000-3000 не меньше.
Стервочка 16 января 2019
договорная цена, в отличие от газового счетчика может установить любой слесарь, которого можно уговорить на минимальную цену
Помилуйте мадам 16 января 2019
Какие 2 -3 тыс? Счеичик в эпицентре до 700. Это самый дорогой. И работа.
ТочноБудет 16 января 2019
по 250 грн за штуку брал сантехник и по 100 за пломбу
_ХАТШЕПСУТ_ 16 января 2019
муж сам снял
ставили пломбу бесплатно
но я дала 200 грн.
автор Докладная 16 января 2019
Ответ длянаКоблучках
2000-3000 не меньше.
Не может быть, это очень дорого
_ХАТШЕПСУТ_ 16 января 2019
и сам поставил
не дописала
автор Докладная 16 января 2019
Ответ дляСтервочка
договорная цена, в отличие от газового счетчика может установить любой слесарь, которого можно уговорить на минимальную цену
Спасибо, предлогают за 350, не знаю или норма, мне их 2 в квартиру нужно
Чучело сосны 16 января 2019
За установку за два 600 грн вышло, счетчики сами купили отдельно в эпицентре. Пломьировка что-то около 100 с клпейками гривен отдали. У нас дом колперативный, договор с фирмой сантехников, они по своей таксе ставили. Частные вызванные с улицы или жековские возможно могут соврать и развести на деньги, но 2000 это уже очень дофига, даже полотенцесушитель поставить и то теже 600-800 грн просят, максимум 1000 грн (судя по ремонтным форумам).
Чучело сосны 16 января 2019
Если у вас уже стоят счетчики и просто замена, то вообще по 150 грн за счетчик (установку) платили, пломбировка также около 100 грн.
Стервочка 16 января 2019
Ответ дляДокладная
Спасибо, предлогают за 350, не знаю или норма, мне их 2 в квартиру нужно
поторгуйтесь немного-за 250-300 (не знаю насколько у вас сложно сделать резьбу на трубе с двух сторон (кажется 11см между ними) и тогда счетчик прикрутить сможете и вы сами, а там вызвать водоканал на пломбу!
автор Докладная 16 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
За установку за два 600 грн вышло, счетчики сами купили отдельно в эпицентре. Пломьировка что-то около 100 с клпейками гривен отдали. У нас дом колперативный, договор с фирмой сантехников, они по своей таксе ставили. Частные вызванные с улицы или жековские возможно могут соврать и развести на деньги, но 2000 это уже очень дофига, даже полотенцесушитель поставить и то теже 600-800 грн просят, максимум 1000 грн (судя по ремонтным форумам).
А, качество счетчиков разное бывает? Предлогают какой-то за гривен 350, но к нему еще нужен фильтр, труба или кран и еще что-то, не знаю самой покупать или пусть этот слесарь берет тот, что предлогает.
автор Докладная 16 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
Если у вас уже стоят счетчики и просто замена, то вообще по 150 грн за счетчик (установку) платили, пломбировка также около 100 грн.
Нет, ранее не было счетчиков, впервые будут ставить, нужно 2шт, так как, ванная и туалет в разных местах
Irasmol 16 января 2019
Мне как раз сейчас ставят 300 грн. счетчик + 150 установка умножаете на нужное колличество.
Лыжи со вспышкой 16 января 2019
Я как раз сейчас жду замену счетчиков. Заказала услугу в Киевводоканале, не у сторонних мастеров.
Почему жду, потому что заявка выполняется в течение месяца.
Заплатила 560 грн за 2 счетчика. И еще будет стоимость установки около 580 грн.
автор Докладная 16 января 2019
Ответ дляIrasmol
Мне как раз сейчас ставят 300 грн. счетчик + 150 установка умножаете на нужное колличество.
Отличная цена!