Я_и_моя_собака• 16 января 2019
Ваши мужья ходят на проф осмотр к урологу ?
Со знакомой начала разговаривать так говорит что никогда не ходил , я считаю что мужчина болен или не болен должен смотреть за собой раз в год .
Анонимчик• 16 января 2019
Мой не хочет. Таблетки не пьёт. Врачей не признает. Говорит найдут болячки и он быстрее умрёт, а так не ходит и жить легче
Проработник• 16 января 2019
Да, но после любовницы на одну ночь, ходила проверялась я, а не он. Хорошо, что все было в порядке.
Я_и_моя_собака
• 16 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Трындец, а сколько ему лет ?
Аноним_1500• 16 января 2019
Мой отец не ходил. Непонятные боли в спине. Мама повела к врачу. Рак простаты 3 ст. с метастазами в позвоночник. Умер.
Я_и_моя_собака
• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1500
Неужели мужчины так бояться походов к доктору ?
Бусурманша• 16 января 2019
Мой отец тоже не ходил. Думал простатит. Травы пил.Пока не было острой задержки мочи. В итоге рак простаты 2 ст.Потом лечение, операция и в итоге папочки моего не стало, метастазы в кости пошли, вообщем ужас.Страшно вспоминать.
вентиляторная• 16 января 2019
Ходит.С работы на обязательные медосмотры раз в году.Сам от себя бы не пошел.
Плохо только что их смотрят поверхностно,абы ушли скорее.
Гербалайф и Ко• 16 января 2019
А чого їм ходити, коли нічого не турбує? Після 50 років здавати раз на рік аналіз на простат специфічний антиген, щоб рак простати не пропустити. І, коли починають часто бігати в туалет - треба показатись.УЗД внутрішніх органів можна раз на рік профілактичного робити, але це не до уролога вже.
ГендиреХтор• 16 января 2019
Обязательно отправляйте отцов/мужей/братьев после 50 лет хотя бы раз в год сдавать анализ на ПСА (онкомаркер простаты). Превышение нормы-обязательно к УРОЛОГУ!!!
Аноним_1440• 16 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Скажите, от простатита не умирают, просто не стоит и писать больно
Мотылек• 16 января 2019
Да, на работе ежегодный осмотр не на отвали, а оплачивают хорошие частные клиники. Ходит по всем врачам - что страховке пропадать))