Птица секретарь• 16 января 2019

грудные импланты кто ставил?

Носили ли Вы компрессионное белье? Сами покупали? Или можно спорт.лиф носить? На что обратить внимание?
Поделитесь опытом. Спасибо.
Карусель-весель• 16 января 2019
конечно же только специальное компресионное,оно с лентой идет необходимой,никакое спорт белье не сравнится по утяжке

автор Птица секретарь • 16 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
я это увидела в инете уже, в больнице сказали спорт топ, чтоб впереди застегивался. Проблема в том что спец белье я сейчас не найду((
Карусель-весель• 16 января 2019
бегите с той больницы.... любой нормальный хирург знает что эта лента необходима,чтоб имплант не перевернулся !
Карусель-весель• 16 января 2019
мне его выдавала клиника где оперировалась,это было априори, стоил сто долл. они сами подбирают размер
автор Птица секретарь • 16 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
у меня реконструкция была..бежать уже некуда((
Карусель-весель• 16 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
так у вас уже было оп?поставили импланты уже?
автор Птица секретарь • 16 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
один..сегодня первый день дома
Карусель-весель• 16 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
один..сегодня первый день дома
а вы в интернете не искали белье? простот реально опасно без него... мне ленту не разрешали снимать две недели, хотя страшно тяжело было с ней
Карусель-весель• 16 января 2019
если не найдете в продаже,потому что я нахожу только на русских сайтах,пришейте к плотному спортивному лифу широкую резинку поверху, чтоб зажимало верх импланта

автор Птица секретарь • 16 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
я в израиле, тут фиг что купишь. Завтра пойду спортивный топ искать своего размера.
Расскажите как Вы спали? На спине?
автор Птица секретарь • 16 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо
Карусель-весель• 16 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Расскажите как Вы спали? На спине?
да,на спине, первые дни было вообще сложно, даже встать не могла сама с кровати. в первое утро после операции стыдно признать но даже с унитаза встать сложно было
Карусель-весель• 16 января 2019
еще если вдруг вас врачи не предупредили,нельзя ничего тяжелее кг носить долгое время,поднимать с пола
автор Птица секретарь • 16 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо, моего знания англ. не хватало на полноценную беседу((
а когда болеть у Вас перестало?
Карусель-весель• 16 января 2019
Вы знаете сложно сказать,у меня просто вставили импланты и никакой резекции не было ж,да и было это два года назад. помню обезбол пила только в первый день, неделю вроде антибиотики. болело сильно первые дни,день на пятый уже по улице среди людей ходила)
автор Птица секретарь • 16 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
я завтра собираюсь в ТЦ))Спасибо за консультацию.