16 января 2019

Кто такие Турагенства и кто такие Туроператоры? Кто здесь сидит Агенства или Оп

операторы?
Балаболка 16 января 2019
Туроператоры - это те кто даёт цены, туры и все-все. Турагенство - это как прослойка между тероператором и людьми.
Туроператоров штук 15, а агенств море
Турагенство дают ещё скидочку от цены туроператора , 5-10%, если попросите в
Ксюша-316b 16 января 2019
Удалено администрацией...
автор Из Виа-гры 16 января 2019
Ответ дляБалаболка
Туроператоры - это те кто даёт цены, туры и все-все. Турагенство - это как прослойка между тероператором и людьми.
Туроператоров штук 15, а агенств море
Турагенство дают ещё скидочку от цены туроператора , 5-10%, если попросите в
А как понять кто есть кто? Например Анеск, Пегас, Джон, Корал Тревел, Туи это кто?

А те дамы которые здесь продают это кто?
АлывердЫ 16 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А как понять кто есть кто? Например Анеск, Пегас, Джон, Корал Тревел, Туи это кто?

А те дамы которые здесь продают это кто?
Первые - это туроператоры, а вторые (дамы) - турагенты
BookOtpusk 16 января 2019
Серьёзные Туроператоры не работают напрямую с клиентами
автор Из Виа-гры 16 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
Первые - это туроператоры, а вторые (дамы) - турагенты
Первые дадут скидку а вторые те кто здесь продают не дадут?
ЖонДуан 16 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Первые дадут скидку а вторые те кто здесь продают не дадут?
ви ви тур купуєте у турагента. В Україні туроператори напряму з клієнтами не працюють. Турагенти дають знижки зі своїх комісійних, які їм платить туроператор
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Первые дадут скидку а вторые те кто здесь продают не дадут?
Скидку даёт агент.
автор Из Виа-гры 16 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Скидку даёт агент.
а господи а кто такой агент? Вот Джон Ап даст скидку ,или Корал тревел?

Есть здесь девушка продает , она даст скидку или она не может дать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
а господи а кто такой агент? Вот Джон Ап даст скидку ,или Корал тревел?

Есть здесь девушка продает , она даст скидку или она не может дать?
Сложно с вами. Девушка, которая тут продаёт, даст скидку, если конечно захочет. Она не обязана вам её давать.
АлывердЫ 16 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
а господи а кто такой агент? Вот Джон Ап даст скидку ,или Корал тревел?

Есть здесь девушка продает , она даст скидку или она не может дать?
Джоин Ап и Coral - туроператоры, напрямую они не работают с клиентами, только через турагентов, которые и дают скидки (или не дают)
АлывердЫ 16 января 2019
А турагент - это человек, которому вы даёте свои паспорта для оформления тура, человек, с которым вы заключаете договор, и которому Вы перечисляете деньги за путёвку
Коко На Страже 16 января 2019
даже если идете в агентство с вывеской джоин ап, это не покупка напрямую, вы покупаете у фопа ( турагента), который купил франшизу у джоин апа и работает под их вывеской, также туи, корал и прочие, тем не менее они все турагенты
КоролеВешна 16 января 2019
Ответ дляБалаболка
Туроператоры - это те кто даёт цены, туры и все-все. Турагенство - это как прослойка между тероператором и людьми.
Туроператоров штук 15, а агенств море
Турагенство дают ещё скидочку от цены туроператора , 5-10%, если попросите в
может дать ссылку кто дает 10 % вот подбираю тур в Египет.
КоролеВешна 16 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
а господи а кто такой агент? Вот Джон Ап даст скидку ,или Корал тревел?

Есть здесь девушка продает , она даст скидку или она не может дать?
Судя по темам здесь человек 5 турагентов. Кто знает дают ли они скидки или нет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
может дать ссылку кто дает 10 % вот подбираю тур в Египет.
10% это мало кто даёт и только очень хорошим старым клиентам или родственникам. Вам первый раз максимум 2-3% дадут. Это как накопительные скидки, чаще ездите через одного и того же агента, тем в будущем можно просить выше скидку. Чем выше скидка, тем меньше заработок агента. Кто вам на первый, возможно единственный раз даст 10%?
Майсуна 17 января 2019
Есть сервис по предоставлению скидок по Вашему туру, Вы выбираете тур и открываете тендер а Вам предлагают свои скидки агенства, потом Вы выбираете у кого купить.