Подскажите, пожалуйста, репетитора по рисованию для занятий с мальчиком 8 лет на дому. Хотим обучиться основам рисунка, разным стилям с возможным поступлением в художественную школу. Киев, Днепровский район, ст.м. Дарница, бульвар Верховного Совета. Спасибо!
Ответ дляzag
Так на бульваре Верховного Совета есть школа искусств. Там есть и художественное отделение.
да, я знаю. Но принимают туда детей с 10 лет. И меня больше интересуют индивидуальные занятия. Не осилим мы еще графику, натюрморт и т.д. Но ...спасибо))