Алиса в стране Советчица• 16 января 2019
Подскажите растительные препараты от температуры ребёнку 9,5 лет?
Врач выписала гербалор кидс саше, такого нет в наших аптеках. Что даёте своим детям жаропонижающего из растительных препаратов? Спасибо!
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 января 2019
С таким успехом Вам на гомеопатический форум.
Из народного - чаи с калиной-малиной и лимоном. Мед. Частое питье.
Алиса в стране Советчица
• 16 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это соблюдаем! Спасибо!
Вам телефонограмма• 16 января 2019
Когда идет речь о сбивании высокой температуры, уже не до растительных препаратов.
Ибупрофен и парацетамол.
Пьяная вишня• 16 января 2019
Ответ дляDasik_
Бузина там в составе. Чай можете купить, дешевле намного. Но высокую температуру гербалор не собьет никак.
Главное не забывать, что бузина ядовитое растение. Как и множество других. И растения тоже имеют противопоказания.
Алиса в стране Советчица
• 16 января 2019
Ответ дляDasik_
Цветы чёрной бузины уже заварила. Спасибо!
Алиса в стране Советчица
• 16 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Ибупрофен и парацетамол.
Это знаю, спасибо
Алиса в стране Советчица
• 16 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Липа, и малина
Спасибо!
Наверное не верно написала, я имею ввиду аптечные препараты, но растительные.
Аноним_1432• 16 января 2019
зачем ее сбивать? если нет судорог, ничего сбивать не нужно ;) это естественный процесс выработки интерферона
п.с. а если уже Ж наступила, то ибупрофен
Багиня• 16 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это соблюдаем! Спасибо!
РУКОВОДСТВО ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ВО ВРЕМЯ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ:
И комментарии под этой статьей почитайте:
Пьяная вишня• 16 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вас не смущает, что бузина не рекомендована до 12 лет?
И при беременности ее нельзя принимать не из-за расслабления гладкой мускулатуры, а из-за токсичности.
Первоклашка Я• 16 января 2019
Фигнёй не маемся парацетамол и ибопрофен, Найз на крайний случай, аи компот декалитрами, просто сбивает от 39,
Первоклашка Я• 16 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо!
Нет таких...
СССРовна• 16 января 2019
Траумель (ампулы или таблетки), вибуркол (суппозитории) и,если судороги (спаскупрель суппозитории).
Печальки.нет• 16 января 2019
Боже, бедный ребёнок((
Мама засевы вы так. Облегчите ему жизнь. Дайте нормальное жаропонижающее.
Паравозик• 16 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мефинаминовая кислота
упаси боже! это же иммуномодулятор. враги пусть такое едят
Берюковна• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1530
Не растительное в сиропе для детей нимид за день выздоровеет
Первоклашка Я• 16 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Уже купила
Не может быть....хоть не врите