Сегодня на диете• 16 января 2019
Как вам такого плана подарок на др 34 года
Шкатулка
Сегодня на диете
• 16 января 2019
Ответ дляМайена
Хм... Вы серьезно?)))
Мне подарили такое родители мужа,
У меня было такое выражение лица , А он сказал тебе не угодить
Сегодня на диете
• 16 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Вы цифрой не ошиблись? на 3 года наверное?
Не ошиблась
Брюльтик• 16 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Не ошиблась
ну что сказаать... самое дешевое кружево, бусинки и ленточки; ’объем’ шкатулки размером с грецкий орех; кустарная работа - отличный подарок женщине на 34 года
Слоник-тоник• 16 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Мне подарили такое родители мужа,
А что было с вашим лицом? Понятно, что не все подарки нам нравятся, но умейте принимать их достойно. Люди старались, выбирали. Это люди другого поколения. Не исключено, что через несколько лет вы сделаете подарок своему зятю (невестке) и она обалдеет от вашей безвкусицы.
Сегодня на диете
• 16 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Ну это образец моя чуть красивее, но как то неожиданно было для меня
Сегодня на диете
• 16 января 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ну она человек современный и такое барахло сама не собирает. А лицо просто было без восторга от подарка. Это мой большой минус что я не умею улыбаться, даже когда грустно
Булку Дай• 16 января 2019
Ну если вы уверенны что получатель оценит то дарите. У меня подруга подобное делает я честно оч удивляюсь но заказы у неё есть постоянно . Значит кому-то нравиться
Ло Шарик• 16 января 2019
Я бы расстроилась, честно. Мало того, что безвкусица и кичь, так еще и взрослой тетке куклу...
Copy-Paste• 16 января 2019
Дочке отдадите. Мне подобную шкатулку знакомая подарила на 20 лет, ей правда 81 было. Спасибо сказала, и забыла. сейчас нашла, дочь играет)))
emerald_88• 16 января 2019
Ну, если честно, то это ужас. НО невежливо корчить лицо, когда вам дарят не то, что вам хотелось бы. Я всегда вежливо благодарю, изображая радость
Ло Шарик• 16 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Ну, если бы вы были актрисой, тогда безусловно, минус, а так вас просто застали врасплох таким ’шедевром’! Это даже хуже ящика просроченного какао, счастливой обладательницей которого стала я...
Ms. Искренность• 16 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Мне подарили такое родители мужа,

Т.е. сам муж реально считает, что это нормальный подарок для женщины 34 лет?
Покажите ему эту тему ))))
КараПузовна• 16 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
О! А у меня просроченный гель для душа, в мягкой выгоревшей упаковке за 7 грн))
успокойте_Меня• 16 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Женщина, китч, а не кичь какая-то...
Ло Шарик• 16 января 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Женщина, китч, а не кичь какая-то...
Спасибо тетя, что исправили, конечно, китч, но фото автора повергло в ступор...
Бутылка с банками• 16 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Мне подарили такое родители мужа,

действительно, такой шикарный подарок!!