man_darinka• 16 января 2019

Tom Ford Black Orchid, мои впечатления)

Кто писал, что Tom Ford Black Orchid вонючка, кто-то хвалил его, я сделала свои выводы) Он шикарный! Наконец-то дождалась я свои ароматы, сегодня тестила Тома Форда. В полном восторге! Он мне напоминает какой-то очень-очень знакомый аромат из прошлого, вот почти также пахли какие-то духи. Не могу вспомнить пока, как они назывались.
Завтра черед теста для Poeme от Lancome))) В флаконе аромат такой же, как я и помню. Посмотрим, как на коже будет.
Пока Оля довольна)))
Хочу попробовать новый аромат L´Interdit Givenchy (2018). Пишут что он роскошный и стойкий. Кто-то пробовал?
_ХАТШЕПСУТ_• 16 января 2019
ну с обновкой вас
так вкусно написали что позавидовала радости

автор man_darinka • 16 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну с обновкой вас
Я ведь радость действительно, Таня))Я брала наобум, совершенно не разбираюсь в нотах, всем этом деле. И когда получила, то счастью не было предела))) Вот прямо мой аромат и все))) Муж угорает с меня, а я довольна)
Мелочунь• 16 января 2019
флакон купили? где?
автор man_darinka • 16 января 2019
Ответ дляМелочунь
флакон купили? где?
))отливант (или распив - как правильно говорить-то). я ж на попробовать взяла)) вот теперь точно знаю, какие духи я хочу целый флакон)
Мелочунь• 16 января 2019
Ответ дляman_darinka
ясно, я тоже фанат Форда)
автор man_darinka • 16 января 2019
Ответ дляМелочунь
ясно, я тоже фанат Форда)
)) теперь и я))во всяком случае его орхидеи))
СиренаФеоктистовна• 16 января 2019
Поздравляю! Для меня ЧО самая любимая пудра )
Поэма нынче не совсем та, как в 90-х... Та была совершенством, а тут какая-то недосказанность . Еще советую Коко нуар Шанель.
автор man_darinka • 16 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо) Завтра потестю Поэму)) Потом тетке отнесу, пуст она попробует - тот еще спец)) быстро все по полочкам мне разложит. и орхидею ей дам потестить - не могу понять, какой аромат он мне напоминает. но напоминает же!
Пьяная вишня• 16 января 2019
Пробник Interdit Givenchy дали в Брокарді в подарунок, фу....

_ХАТШЕПСУТ_• 16 января 2019
Ответ дляman_darinka
понимаю
мне трудно что то подобрать