Не буду• 16 января 2019
Люблю делать аппликации, чем заниматься?
Девочки, добрый вечер! Дайте совет ленивой жопе, пожалуйста. Говорят, если хобби сделать работой, все пойдёт как по маслу:) Получаю удовольствие колоссальное от процесса, что рассмотреть, какую сферу деятельности? Дизайн, маникюр может?
Зоркая Зорро• 16 января 2019
Если вам это нравится, то вы, наверно, что-то искали в интернете, смотрели кто/что делает и что, до сих пор не поняли куда приложить свои умения?
Аноним_1450• 16 января 2019
Как вариант детские книжки развивашки из фетра. Там как раз в виде аппликаций
Не буду
• 16 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Не поняла, к сожалению. Склоняюсь к маникюру, но там ведь не всегда аппликации:))
Елена 4160• 16 января 2019
Не знаю считается ли такой вид - мозаика яичной скорлупой. Долго, скурпулезно, красиво.
Не буду
• 16 января 2019
Ответ дляЕлена 4160
Интересно, я не видела. Спасибо за совет, сейчас посмотрю
Виниловая пластинка• 16 января 2019
Ответ дляЕлена 4160
скурпулезно это что такое?
Зашла на 5минут• 16 января 2019
Бизнес на создании украшений из полимерной глины
игрушки ручной работы
Не буду
• 16 января 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
скурпулезно это что такое?
Посмотрела как правильно, я всю жизнь говорила скурпулезно и мысли не было никакой
Не буду
• 16 января 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
уже каждый второй делает маникюр ))
Из моих знакомых никто не делает:)
Елена 4160• 16 января 2019
В моем понимании скурпулезно это когда работа с разными мелкими деталями, требующая точности, внимания и сосредоточенности. В смысле тяп-ляп/раз-два сделать не получится.