постою_послушаю• 16 января 2019
Ответ дляOlen4a
Нифига, я своего мужика-деву никому не отдам).
Да нам такого добра и даром не надо! Поддерживаю вышестоящих ораторов!
постою_послушаю• 16 января 2019
Ответ дляOlen4a
Как хорошо, когда сие взаимно)).
Я, например, Козерогов терпеть не могу.
Не, мне Козероги ничего так. А вот Скорпионы любого пола и мужчины -Девы это капец.
постою_послушаю• 16 января 2019
Кстати, девочки, если кто не читал, очень советую книжку Линды Гудмен Астрология с улыбкой. Там про каждый знак написано отдельно про мужчин, женщин, деток, начальников и подчиненных. Про меня просто как с меня написано.
Птица Говоруша• 16 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
а что с мужиками-девами? у меня два сына девы.
Надеюсь, вы не скорпион
Вот кому то повезет))
Птица Говоруша• 16 января 2019
Ответ дляOlen4a
Как хорошо, когда сие взаимно)).
Я, например, Козерогов терпеть не могу.
А я тоже рогатых не люблю. Овны прям аж выбешивают своей упертостью