16 января 2019

Лишение отца родит прав и пересечение границы

Девочки,вот собственно в чем вопрос,отца лишили родит прав,убрали его из державного реестра,решение суда у меня на руках.Для пересечения таможни мне нужен загранпаспорт и это решение суда?
Хачапууури 16 января 2019
ДА! только это и надо! 4 раза с дочкой ездили показывала только паспорт и оригинал(не копию) решения суда о лишении отцовских прав
Аноним_1477 16 января 2019
Ответ дляХачапууури
ДА! только это и надо! 4 раза с дочкой ездили показывала только паспорт и оригинал(не копию) решения суда о лишении отцовских прав
сторонам и выдается копия. только с мокрой печатью.
оригинал решения в одном экземпляре, и он остается в суде.
Хачапууури 16 января 2019
Ответ дляАноним_1477
сторонам и выдается копия. только с мокрой печатью.
оригинал решения в одном экземпляре, и он остается в суде.
да, так и есть ,это и называют оригиналом. На нем мокрая печать и подпись судьи
Аноним_1477 16 января 2019
Ответ дляХачапууури
да, так и есть ,это и называют оригиналом. На нем мокрая печать и подпись судьи
неправильно называют. это копия. но с мокрой печатью и подписью суди.
младокошкина 16 января 2019
две зануды
автор Укуси меня 16 января 2019
Ответ дляХачапууури
ДА! только это и надо! 4 раза с дочкой ездили показывала только паспорт и оригинал(не копию) решения суда о лишении отцовских прав
спасибо!
Хачапууури 16 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
спасибо!
Не за что
Стриптизерка 17 января 2019
А как лишили, если не секрет? Говорят, это очень сложно..