17 января 2019

Кто заказывал с Joom? Это аналог Али?

Поделитесь отзывами, пожалуйста.
волосатое стекло 17 января 2019
Насколько я поняла, это не аналог. Эдакий дроп с али. Товары из наличия и порой с наценкой.
Статус Ква 17 января 2019
мне джум нравится больше чем али.
отправка бесплатная, цены - не выше чем на али.
брала белье, бижутерию, игрушки на елку, гель-лаки, стекла на телефоны, мелочевку, короче.
автор Нога на ногу 17 января 2019
Ответ дляСтатус Ква
мне джум нравится больше чем али.
отправка бесплатная, цены - не выше чем на али.
брала белье, бижутерию, игрушки на елку, гель-лаки, стекла на телефоны, мелочевку, короче.
Идёт тоже из Китая? Долго?
Чукча Мукча 17 января 2019
Все ок.
Брала мелочевку разную
Доставка вся бесплатная
Удобно)
Статус Ква 17 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Идёт тоже из Китая? Долго?
из Китая
приходит на укрпочту
бывало - за 10 дней приходили посылки, пару штук - около месяца, в среднем - 3 недели.
После шести ни-ни 17 января 2019
Едет из Китая , большинство раз через укрпочту , был один раз через мист экспресс . Заказала гирлянду на Новый Год 2 декабря , не доехала до сегодняшнего дня . А так в среднем до месяца , но нужно учитывать случаи , как у меня перед праздниками . Заказывать очень просто .
автор Нога на ногу 17 января 2019
Спасибо!
Некомильфо 17 января 2019
я год заказывала с Джума, но ассортимент там победнее

не все приходит, но деньги всегда возвращают

выгодно, стельки нашла дешевле чем на али, жду вот
Редисочка 17 января 2019
Уже больше года заказываю на джум.Все нравится,было два раза товар не пришел,деньги сразу вернули на карту
Оябунчик 17 января 2019
Только вчера монитрила цены , на обувь , одни и те же модели на Али гораздо дешевле.
Например шлепки кожа , Али 7 $ ( со скидкой) , средне статистическая цена 9-10 $ , на джумп 12-15 и скидок нет
И так пяток модей , дешевле , чем на Али ничего не нашла