Заставляличка• 17 января 2019
Секс и презервативы
Ну это ж ужас ужасный.. после 15 лет ПА и неожиданного сюрприза в виде второго ребёнка решили использовать презервативы. Но никто из нас удовольствия не получает. Муж, как в скафандре. Я - как с искусственным, тоже все не то. Раньше чувствовала каждый изгиб, каждую клеточку, какой он гладенький и тепленький. А сейчас тупо резиновый( третьего ребёнка я не хочу даже под дулом пистолета. В случае чего, муж не даст сделать аборт. Презервативы - не выход. Че делать? Гормональные боюсь принимать, иткк сильно поправилась. А все остальное гарантий не даёт. Все, удовольствия на этом закончились?
Петя-петушок• 17 января 2019
Ответ дляМоська-слон
У мужиков психологический барьер в этом плане. Типа после операции неполноценный мужик)))
Так и есть! Я бы себя тоже так чувствовала!
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо за тему. Может, до большинства наивных все-таки дойдет, что ПА - не метод контрацепции. Как вариант - спираль или же таблетки.
Не дойдет. У гормонов куча побочек плюс доказана связь с возникновением рака мозга. Спираль тоже сопряжена с проблемами,она может врастать или травмировать шейку. Да и не защищает на все сто. У презерватива например индекс Перля не на много отличается от индекса Перля при ППА.
Редисочка• 17 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Перевяжите трубы, спираль, ОК, выбор большой.
пусть мужик себе что-нибудь перевяжет
Аноним_1518• 17 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Предлагала стерилизовать мужа - отказался
Сделайте себе перевязку труб . Сложнее , но при 100 % нежелании иметь больше потомство хороший вариант.
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляМатрёна
Ну какая полосная, лапароскопия - три прокола, на второй день бегать будете) Но, перевязка вроде тоже ненадежный способ, там есть ооочень маленький шанс, как и с презервативами, собственно. Муж ваш может стать отцом и в 50 и в 60 еще и не ваших детей, так что я не знаю, что у вашего мужа там на уме, это вы с ним говорите) Просто я вот думаю, вдруг со мной что-то случится, например, муж останется один, будет искать женщину, а он бесплоден...Да и чисто психологически это может на мужчину давить, что он больше не может зачать ребенка и его семя (или что там будет выделяться) пустое.
Нда. У презерватива индекс Перля намного ниже чем у перевязки труб. Ну и классно что бесплодный будет ,значит не настрогает новых детей с новой кралей,а будет заботиться о тех что есть. Что ж вы себя так не лббите?))))
П.с у меня была лапароскопия,на второй день там не бегают. Только через месяц стала нормально себя чувствовать
Корсет_на_шурупах• 17 января 2019
Автор, та же проблема один в один как у вас. Не знаем, что и придумать :(
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
так и муж себя так же чувствовать будет. Да и вдруг детей захочет в новой семье или на старости лет)) Странно такое предлагать мужику, если сама на такое не пойдёшь
У мужика побочек нет,у женщины больше. И нафик тогда семья,если в уме держать,что мужик может уйти строгать детей к новой бабе)))
Из Хацапетовки• 17 января 2019
у подруги муж сам пошел сделал, после второго ребенка, жене даже не сказал, им проще это, чем нам
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляПетя-петушок
Потому что в нашей стране к этому такое отношение. Отношение нужно менять. Это всего навсего избавление от проблем в будущем и метод контрацепции. У нас мужика попробуй загони сперму сдать,это ж стыдно
Аноним_1518• 17 января 2019
Ответ дляСлабый пол
При перевязке труб - 1) внематочная беременность 2) необратимость операции. У вазектомии таких последствий нет.
У нормальных врачей надо делать операцию , тогда физически внематочная не получится . Внематочная при перевязанных трубах может быть разве что при ЭКО в культе трубы . Что-то другие варианты не встречала .
західний_діалект• 17 января 2019
Ответ дляМоська-слон
он может уйти, даже если не будете держать в уме
Уси Пуси• 17 января 2019
То у вас муж любовник плохой, больше 10 с презервативами и все отлично, и по два за раз ’удовольствий’ бывает
Аноним_1518• 17 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Нет, буду чувствовать себя неполноценной. Да и вдруг на старости лет захочу ещё родить...
Вы не тролль ?
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1518
Ага,а потом внематочная...это похлеще аборта будет...
Мания-Величия• 17 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Себе надо было перевязать трубы, а то мужу предложили, а вы готовы?
Слабый пол• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1518
Ну вот моя подруга делала у нормального (по отзывам реальных людей), а все равно забеременнела.
Ну и самое главное, что мужчина может это все вернуть назад, если захочет. а женщина не сможет.
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
такой себе вариант, лучший - стерелизовать мужа, но раз он ссыкун и не хочет, то чего жена должна всякую фигню в себя засовывать, которая к тому же не дает 100% гарантии? Пусть сидит в скафандре.
Согласна! А бабы сами потакают и бегом бегут гормоны пить,спирали ставить,лишь бы мужик себя неполноценным не почувствовал

Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Класс. Кстати это еще косвенно подтверждает,что он не допускает мысли,что не против в будущем развестись и уйти к молодухе детей строгать
Страхованная• 17 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
Спираль поставьте и ахайтесь в удовольствие
Поставила. Полгода приживалась. По 3 недели мазня. Только неделю в месяц модно было спокойно щаниматься сексом. За год еще набрала 11 кг. Вытащили. Больше года прошло, а вес на месте. Никогда не толстела и ела все что хотела. А теперь ..опа!
Таблетки -куча противопоказаний. Выхода нет! Стерилизоваться ни я, ни муж, не будем.
Мания-Величия• 17 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
Зачем вы выходите замуж? Если постоянно держите в голове,что муж свалит?
Ответ дляМоська-слон

да то несовременные мужики какие-то, полчаса и готово, небольшой надрез, местная анестезия. А у женщин от гормонов такая задница может случиться, что мама не горюй. Не любят такие мужчины своих женщин.
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляУси Пуси
Еще от физиологии зависит. У моего мужа в презике тоже не особо получается.То рвется,то еще что то.
Аноним_1518• 17 января 2019
Ответ дляСлабый пол
Женщина может сделать ЭКО .
А то автор сама не понимает , хочет детей или нет . Если мы с мужем точно решили , то у нас вообще сомнений нет в этом вопросе . У любого метода предохранения есть свои минусы и плюсы . Самый верный и безопасный - отказ от половой жизни естественным образом .Хотя , у некоторых сперматозоиды бегают по всему дому и нападают на беззащитных женщин )))
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1518
У них же на лбу написано кто нормальный)))). От внематочной никто не застрахован,каким бы ни был врач
ТочноБудет• 17 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
От кого? Если мужу предлагаете такое....
Мания-Величия• 17 января 2019
Ответ дляМоська-слон
Ага, и просить пойти на стерелизацию)))
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...