Заставляличка• 17 января 2019
Секс и презервативы
Ну это ж ужас ужасный.. после 15 лет ПА и неожиданного сюрприза в виде второго ребёнка решили использовать презервативы. Но никто из нас удовольствия не получает. Муж, как в скафандре. Я - как с искусственным, тоже все не то. Раньше чувствовала каждый изгиб, каждую клеточку, какой он гладенький и тепленький. А сейчас тупо резиновый( третьего ребёнка я не хочу даже под дулом пистолета. В случае чего, муж не даст сделать аборт. Презервативы - не выход. Че делать? Гормональные боюсь принимать, иткк сильно поправилась. А все остальное гарантий не даёт. Все, удовольствия на этом закончились?
Аноним_1518• 17 января 2019
Ответ дляemerald_88
Вы можете смеятся сколько угодно, но я на практике сравнивала ОК и кольцо, разница по влиянию на печень очевидна.
это не тот форум ) здесь элементарное надо разжевывать .
Пьера Безухова• 17 января 2019
Вопрос лишь привычки и заботы друг о друге
Никаких ’скафандров’ и ’резины’
котопёс• 17 января 2019
Я мужа уговаривают на вазектлмию,до 40 лет дали себе время подумать.После думаю,он сделает.
Ответ дляКофр для ноги
Так а шо делать? Ни меня, ни его такой секс не устраивает
поскольку он не идет на компромисс, я вижу итог один - сначала вы начнете пить ОК, либо другим способом начнете менять свой гормональный фон, чтобы избавиться от фертильности. У вас изменится на этом фоне характер, вы станете раздражительная, по любому поводу будете заводиться, и в итоге муж свалит, либо забухает. Зато прибор мужа останется в неприкосновенности.
Простите, ничего другого в голову не приходит.
Аноним_1518• 17 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Никаких ’скафандров’ и ’резины’
вопрос еще стабильности отношений и взаимном доверии , постоянный партнер или есть варианты , к примеру.
Утренняя зорька• 17 января 2019
Ответ дляМоська-слон
На словах мужики не против и десятого,только куда то линяют иногда,когда еще дети появляются
+1000
Кондуктор маршрутки• 17 января 2019
Подруга поставила спираль. Забеременела... ребенку уже 5.. спираль до сих пор не нашли
emerald_88• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1518
Та пускай человек хоть тут потешит свое самолюбие и почувствует себя умнее оппонента. Я ей прощаю)
Спасибо за поддержку
Ответ дляКофр для ноги
Да???? Какие? Где их взять?
вот, например:
Препарат содержащий «ципротерон-ацетата»
Это те же самые оральные контрацептивы, только для мужчин. Постоянное применение препарата ведет к временной стерилизации и уменьшению количества спермы. После прекращения приема таблеток, объемы спермы восстанавливаются, но пока не ясно, через какое время мужчина будет способен оплодотворять.
поищите в инете, почитайте, проконсультируйтесь с врачом, с тем действующим веществом, которое я указала, - самое безвредное, если можно так сказать. у остальных побочки.. иногда, жуткие.
Но, проконсультируйтесь с врачом!!! Не травите мужа.
Аноним_1518• 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
ОК прекрасно снижают либидо . Это значительно сокращает кол-во контактов и шансов забеременеть
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляemerald_88
Да мне плевать на разницу. Метаболизм происходит в печени.
ТочноБудет• 17 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Не заниматься сексом
Матрёна• 17 января 2019
Ответ дляМоська-слон
Нда. У презерватива индекс Перля намного ниже чем у перевязки труб. Ну и классно что бесплодный будет ,значит не настрогает новых детей с новой кралей,а будет заботиться о тех что есть. Что ж вы себя так не лббите?))))
П.с у меня была лапароскопия,на второй день там не бегают. Только через месяц стала нормально себя чувствовать
у меня тоже была лапароскопия, на второй день гуляла по майдану и магазинам, я не просто так написала же)) А когда любишь то желаешь человеку счастья, а не мучений) Я себя люблю, поэтому себе перевязку труб даже не рассматриваю в принципе, по поводу мужа ещё думаю, он согласен на операцию.
Ответ дляАноним_1518
так автор вроде как не хочет его снижать) Хотят без скафандров с мужем кувыркаться) Да и ОК снизит только ее либидо, муж останется на прежнем уровне, и ему явно не понравится охладевшая жена
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1518
Честно говоря , вы сами от темного народа не оторвались . Штампами тут отписываетесь .
Да что вы говорите
Аргументируйте
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
только почему то большинство мужчин и женщин считают, что если беременеет женщина, то обязательно она должна предпринимать все, чтобы не забеременеть, пьют всякую гадость, перевязывают, спирали ввинчивают себе сами знаете куда. В то время как мужчине сделать один раз за 30 минут несложную операцию и оградить женщину от мучений - ниже его достоинства.
Забота о любимой женщине это позорно? Я бы сделал не задумываясь, а еще я хочу дочерей (одна уже есть), а не сыновей, не бухаю. Видимо я какой-то бракованный мужик.
О боже вы мужик?
Вы наверно один на всю страну такой
emerald_88• 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
В моем случае это нужно мне для лечения, а контрацептивный эффект второстепенный.
Но ход ваших мыслей мне очень нравится
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1518
Что разжовывать? Все преобразования происходят через печень. Даже если лекарство не глотать,а делать уколы,нагрузка на печень будет одинакова.
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1518
Ага,меня так попрыщило,такой красоткой стала,это же так возбуждает
Матрёна• 17 января 2019
Ответ дляМоська-слон
р.s. Я через месяц уже вернулась к спорту и не вспоминала про операцию))
Утренняя зорька• 17 января 2019
Ответ дляvesper204
Вообще-то есть гормональные контрацептивы и для мужчины. почему-то многие об этом забывают.
Пусть пьет себе на здоровье.
Есть, только мужики себя слишком любят чтобы химию пить
emerald_88• 17 января 2019
Ответ дляМоська-слон
Да что вы говорите
Аргументируйте
Может вам Нобелевска премия положена? А то сам производитель пишет, что ’нет первичного прохождения через печень’. Ну никак нельзя сравнивать препараты, которые употребляются через жкт с иньенкциями, мазями и кольцом по влиянии на печень.
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляМатрёна
Вы какой то киборг))) на второй день я тоже гуляла по палате,но только лишь потому что была под действием обезбаливающих. К вечеру прочувствовала всю прелесть. Вы же понимаете что на второй день после операции человек не будет как ни в чем небывало себя чувствовать?
СКИБИДЫШь• 17 января 2019
а разрешение на вход в чужое тело перед каждым сексом подписываете во избежание проблем
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляМатрёна
Вам повезло. Я себя люблю и повторять операцию ни при каких обстоятельствах не хотела бы. Мой папа пенсионер тоже хорошо перенес,дней через 10 уже на рыбалку поехал. А у меня долгое восстановление было.
Утренняя зорька• 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
Аноним_1529• 17 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Мужу моему уже 40 лет. Куда ему ещё дети? И для мужчины, это как кота кастрирвать, чик- и через пол часа уже бегает, а для меня это полосная операция.
мі используем только презики, я не буду себе ничего резать и пить гормоны тем более, муж тоже не хочет, но мы берем только Дюрекс и только розовые plesure maх, они наиболее не чувствуются... мне подходят, я настолько привыкла, что не замечаю разницы, других вариантов контрацепции не вижу
Моська-слон• 17 января 2019
Ответ дляemerald_88
Нет не положена,это и так ясно и ничего нового.
Концентрація етоногестрелу у плазмі крові зменшується у два етапи. Останній етап виведення характеризується часом напіввиведення близько 29 годин. Етоногестрел і його метаболіти виводяться із сечею і жовчю у співвідношенні приблизно 1,7:1. Час напіввиведення метаболітів становить приблизно 6 діб.