Уси-пуськи• 17 января 2019
Может быть беременность или нет?
Девочки как думаете возможна беременность или нет?
Цикл у меня 28 дней, месячные должны были быть в сб, не начались, сделала тест обычный на 20 ммо в пн отрицательный, вчера в аптеке купила на 10 ммо, сделала, опять отрицательный. В середине цикла приобрела и так мне хотелось именно лимонов, что несколько дней подряд ела лимоны, наверное пару штук скушала точно, и вообще люблю цитрусовое и почти каждый день ем по половинке грейпфрут. Где то читала, что девочки едят цитрусовое, чтобы оттянуть дату месячных, могла ли я себе такое случайно сделать? Или все таки вероятно, что может быть беременность?
Из Хацапетовки• 17 января 2019
‘Скушала’ говорят о маленьких детях, но не о себе.
Ну нисколько из вашего культурного уровня и стиля изложения не удивляет, что вопрос о ВАШЕЙ беременности вы выносите на форум....
Кушайте развивающую литературу...
энциклопУдия• 17 января 2019
Дело не в цитрусовых, а что вы заболели - из-за болезни могли оттянуться по времени.
Ms. Похвала• 17 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Цитрусовое ...
ага) интересно, где ударение в этом слове?)
Из Хацапетовки• 17 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А где о болезни автора?