17 января 2019

Titanic Deluxe Bodrum

Кто отдыхал в этом отеле? Что скажете? Отзывы хорошие. Но хотелось бы еще, особенно от знатоков турецкого отдыха.
И еще, сколько обошелся тур в этот отель, какой состав семьи и в каком месяце были. Хочу сравнить цены, искать ли дешевле или подождать. Пока мне цену озвучили до конца января, раннее бронирование. Потом, видимо, будет дороже. А может не будет? А может в стоп отель быстро уйдет и не стоит ждать, а бронировать сейчас.
Буду благодарна за ответы )
Milami77 17 января 2019
я в нем жила, прекрасный отель! безупречное питание, супер номера, если что то инетерсно. напишите в личном сообщении.
Файна цьоця 17 января 2019
Нет смысла сравнивать цены прошлых лет и сейчас. В том году Турция была в долларах, в этом евро.
Milami77 17 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
Нет смысла сравнивать цены прошлых лет и сейчас. В том году Турция была в долларах, в этом евро.
идеальный ответ!
Хомяк с пастой 17 января 2019
Авто,а какой у вас состав и какую цену озвучили ?
Хомяк с пастой 17 января 2019
Авто= автор
автор Аноним НаВсеГда 17 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Авто,а какой у вас состав и какую цену озвучили ?
2+1 (12 лет) на 10 ночей во второй половине июня, 3600 евро по раннему бронированию до 31 января.
Айболитная 17 января 2019
На Анексе он уже в стопе на июль, берите!
Айболитная 17 января 2019
Ой, на июль - опечаталась, сорри...
автор Аноним НаВсеГда 17 января 2019
Ответ дляАйболитная
Ой, на июль - опечаталась, сорри...
Так на июль или на июнь в стопе?
Айболитная 17 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так на июль или на июнь в стопе?
Июль ))) Заработалась. Букв не вижу. Подумала, что про июнь написала в первом сообщении. Надо на отдых )))
Я смотрела на него с 5 июля - все красным ((((
автор Аноним НаВсеГда 17 января 2019
Ответ дляАйболитная
Июль ))) Заработалась. Букв не вижу. Подумала, что про июнь написала в первом сообщении. Надо на отдых )))
Я смотрела на него с 5 июля - все красным ((((
Вы были в этом отеле? Я еще Вояж Торба рассматриваю, сравниваю сейчас с Титаником. Ничего не знаете о нем?
Айболитная 17 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы были в этом отеле? Я еще Вояж Торба рассматриваю, сравниваю сейчас с Титаником. Ничего не знаете о нем?
Не была, отзывы-фото полистала, понравился.
автор Аноним НаВсеГда 17 января 2019
Ответ дляАйболитная
Не была, отзывы-фото полистала, понравился.
Разные есть отзывы, кто ругает, кто хвалит... читать много надо... )))
Айболитная 17 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Разные есть отзывы, кто ругает, кто хвалит... читать много надо... )))
Про каждый отель такое, увы. Сам не проверишь - не узнаешь...
Milami77 17 января 2019
я была и в вояже и в титанике)) огонь, но есть нюансы
автор Аноним НаВсеГда 17 января 2019
Ответ дляMilami77
я была и в вояже и в титанике)) огонь, но есть нюансы
поделитесь? )
Milami77 17 января 2019
Удалено администрацией...