сама себе прекрасная• 17 января 2019

Прям как в кино... как быть, стоит ли написать бывшему

В 2015 году встречалась с разведенным мужчиной старше себя на 9 лет. Он очень был навязчив в плане свободных отношений (не семейных) и по моей инициативе мы разошлись. Мне на то время было 25 лет и я уже хотела семью и детей. Сейчас у меня прекрасный муж и двое деток.
Но.... мужу нужно делать срочную операцию только в одной больнице.
Сегодня приехали на прием к хирургу, назначили день и обсудили стоимость, а вот с анестезиологом сказал решать самим. Есть 2 варианта, доктор (женщина) с небольшим опытом и заведующий анестезиологичным отделениям. Дали контакты звонить договариваться, и я вижу что это тот самый заведующий с которым у меня не сложились отношения. Конечно оперироваться будем с ним как с опытным специалистом, но как лучше поступить, написать ему заранее или прийти с мужем вместе на консультацию. Муж ничего не знает о старом 2015г.
Оле Лукойе• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1442
а анестезиолог что сделает? Рассчитает неправильную дозу наркоза и убьет? Чего ради? Ради мимолетной интрижки в прошлом?
’И мстя моя будет страшна’

Оченьценная• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1442
вот.
У него таких Мань сто штук было. Не думаю что теперь ему интересно каждой Мане мужа калечить
Аноним_1442• 17 января 2019
Ответ дляОченьценная
вот.
анестезиолог-маньяк
Из Кукуева я• 17 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
А на операцию муж сам же не пойдет, в любом случае нужно мне рассчитываться после операции с врачами.
Вы за 3 года успели встретить мужчину, замуж выйти и двоих родить?
Фантазерша• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Двойную цену заломит
Из Кукуева я• 17 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
близнята, двойнята, погодки...что вас удивляет?
Многое!
Аноним_1442• 17 января 2019
Ответ дляФантазерша
Двойную цену заломит
почему?
Из Кукуева я• 17 января 2019
Ответ дляОле Лукойе
Вроде не так много страниц в теме, чтобы спрашивать, не дочитав до конца Уже давно заметила эту привычку на Советчице, из-за нее темы вечно растягиваются на бесчисленное количество страниц.
А вы куда-то торопитесь?
Оле Лукойе• 17 января 2019
Ответ дляИз Кукуева я
А вы куда-то торопитесь?
Нет, просто бесит читать 10-ю страницу, а тут с 1-й кто-то что-то цитирует уже в 50-й раз Как-будто не очевидно, что кто-то мог уже это спрашивать...

Фантазерша• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1442
почему?
Потому что любители свободных отношений люди с комплексами зачастую. А люди с комплексами не переносят отказов и когда их бросают. Это они могут бросать, а их ни-ни. Так что вполне возможно, что автора он таки помнит и недолюбливает.
Конечно убивать мужа автора он не будет, а вот по мелкому напакостничать вполне может.
Аноним_1442• 17 января 2019
Ответ дляФантазерша
и ник Вам в тему. Вы реальная фантазерша. Да тот мужик ее уже давным давно забыл! Или Вы думаете, что он 4-й год вынашивает план мести и вот он, его звездный час, настал?
ali_kat• 17 января 2019
Ответ дляФантазерша
Не, ну стоматолог, то не анестезиолог)) Что может стоматолог сделать, пломбу на 2 тона темнее поставить?))
а что может сделать анестезиолог? Нафига ему рисковать собой и своей карьерой?
Стоматологу и то проще подлость сделать - ничего критичного и никак не накажешь.