Галябалована• 17 января 2019

Кто продает бу вещи?

Что у вас продается лучше всего?
Голубая устрица• 17 января 2019
ничего

С перепою• 17 января 2019
Продать что то б.у не просто.
Берут фирменные вещи в идеальном состоянии за минимум денег
автор Галябалована • 17 января 2019
У меня как-то странно всегда. То полгода затишье, то по три покупателя в день
Обращеница• 17 января 2019
Ничего не продается. Очень много предложений, которые опережают спрос). Сейчас только ленивый не продает вещи
Аноним_1488• 17 января 2019
Сезонное детское известных брендов в идеальном состоянии, но только коллекции этого и прошлого года. Все боятся секонда.
НуПогоди!• 17 января 2019
Ничего. Для всех даже 100 грн дорого, за вещь, которая стоила 1000 грн. Хотят за 10 грн.
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2019
Ответ дляГалябалована
да, есть такое)
Оловянный_Прагматик• 17 января 2019
Сейчас вообще не продается ничего.
Ни бу ни новое...никакое
Во-первых сезонное затишье,а во-вторых денег нет и народ только необходимое покупает и подешевле
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1488
неправда, если вещь красивая, стильная и цена адекватная сразу улетает)

tereb-ok• 17 января 2019
Продаю вещи после своего сына, если что и покупают, то next и если цена 30 % от стоимости нового. Но хранить вещи негде, отдавать некому, так что пусть лучше так. Но заработок от этого скромный.
Аноним_1488• 17 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну за 100 грн может и улетает. Я покупаю за 1000, а продаю за 700.
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1488
а почему не за 1200?)))
Аноним_1488• 17 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а почему не за 1200?)))
Договорились, только для вас, берите за 1200!
Зарядка для хачапури• 17 января 2019
сейчас продаж нету(
до нг продала много б/у вещей.
юбки, свитера, блузки, болеро.
футболки у меня не идут, хотя состояние идеальное и цена копеечная.
Феникс-птица• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1488
Феникс-птица• 17 января 2019
Ленне, экко, куома, некст, НМ и МS и т.п. покупают по немногу, в идеале. Больше ничего
Роза завяла• 17 января 2019
Б/у ничего. Новое ещё покупают.
автор Галябалована • 17 января 2019
Ответ дляФеникс-птица
А на кларксы есть спрос? 20-го размера?
Anna Bogomaz• 17 января 2019
Именно одежда? Детская известных брендов хорошо продается, взрослое вообще никак, пораздавала. А вот парфюмерия улетает просто)

автор Галябалована • 17 января 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
Одежда/обувь/ стульчик для кормления. П.С. продаю только на олх
Аноним_1551• 17 января 2019
Ответ дляНуПогоди!
у нас в городе есть рынок б.у. вещей - таку там и продается все от 10 гривен. Сама продавала там много раз, куртки детские -от 40 до 120 гривен, обувь -перед новым годом 3 пары продала по 50 гривен. Колготы новые просила за 15, женщина покупатель чуть не извелась вся, просила за 10 гривен, а то ей на работу надо..