Удачная• 17 октября 2013
Девочки кто работал или работает в Глории Джинс?
Добрый день!
девочки может есть тут кто работал или работает в глории джинс?
мне бы хотелось устроится туда на работу(Донецк),но вот вижу что в магазине постоянная текучка,часто требуются люди.может кто подскажет сильно ли там тяжело работать,график работы и з/п.Буду очень благодарна любой информации!за ранее спасибо!!
Анонимушка• 17 октября 2013
там морально насилуют,и зарплату плохо платят, вообщем на словах красота, в реале полная ж..., вот никто и не выдерживает
оксаняшечка• 17 октября 2013
вот именно.целый день на ногах,платят мало и вообще жопа полная))ну это у нас в России))
Чудо-Рыба-кит• 17 октября 2013
Прошла там собеседование, но сама отказалась от работы - управляющая магазином. Продавцы работают без праздников и выходных очень мало, от открытия магазина и до закрытия, никаких смен, если нужно уйти (форс-мажор) не отпустят. Зарплата от выполнения плана, а план не реальный. Директор - он же грузчик, уборщица, продавец и кассир. Так и сказали - у нас на работы в платьях или юбках не ходят.
Кудряшка Сью• 18 октября 2013
я проработала в Глории очень долго на должности управляющей, ушла в декрет. работать тяжело, зп средняя по региону, часто воровство со стороны покупателей - отсюда недостачи на инвентаризациях, которые оплачиваются персоналом. возможны ночные смены, выходы в выходной в случае необходимости. если коллектив хороший - работать можно. из привилегий - скидка на продукцию для сотрудников, стабильная зп без задержек, оплачиваемые отпуска и больничные, полный соц.пакет. по поводу частой работы в праздники и выходные - а где в рознице не так? во многом атмосфера в коллективе зависит от управленца, и если повезёт, работа будет приносить удовольствие и стабильный заработок. в Глории на любой должности ты выполняешь все функции: от уборщицы и охранника до бухгалтера и кладовщика.