17 января 2019

Как обычно занимаются сексом семейные пары ?

Например после работы, когда уставшие )
Когда дети, а если ещё школьник)
Как выкроить время на себя любимых ?,
Благоуханочка 17 января 2019
Ночью
Престидижитатор 17 января 2019
днем
Трусы с капюшоном 17 января 2019
Когда дети не знаю. А так иногда перед сном и чаще на выходных отрываемся)
Фиона Шрековна 17 января 2019
Когда прийдется, и днем, и ночью, и утром пока дети спят))
Угги_в_горошек 17 января 2019
говорим сыну, что у нас дела, будем поздно, пусть не ждет нас рано и уезжаем на сеанс жмж. Одно утром сын может сказать: мама ти якась така незвичайна, а у тата такий класний настрій...так дивно.
4есотка 17 января 2019
Как и все. Лёжа, сидя,стоя. На кровати, на кухне, в ванной. Днем, ночью.
Странный вопрос
Все возможно 17 января 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
говорим сыну, что у нас дела, будем поздно, пусть не ждет нас рано и уезжаем на сеанс жмж. Одно утром сын может сказать: мама ти якась така незвичайна, а у тата такий класний настрій...так дивно.
Часто?
сказочное_Бали 17 января 2019
Конечно, если квартира однокомнатная, то, наверное, сложно.
А так ... Как и все. Пихают писю в живого человека
Четырёхсторонний скотч 17 января 2019
никак
Трусиковед 17 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
Конечно, если квартира однокомнатная, то, наверное, сложно.
А так ... Как и все. Пихают писю в живого человека
Да сколько ж можно, то прикалываться с этого.
Аноним_1464 17 января 2019
У меня грудничок и поэтому никак
Да, вот такой грудничок. С первым ребенком его младенчесиве на секс не влияло а тут девочка антисекс. Почти год без секса
Сыро_Ежка 17 января 2019
Ночь и выходные, когда дети у бабушки
То классика, то разврат, то ролевые, то грубо. По-разному
Благоуханочка 17 января 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
говорим сыну, что у нас дела, будем поздно, пусть не ждет нас рано и уезжаем на сеанс жмж. Одно утром сын может сказать: мама ти якась така незвичайна, а у тата такий класний настрій...так дивно.
ИзЮмрудная 17 января 2019
Найчастіше у вихідні. Серед тижня не завжди виходить. Поки син засне, то я можу заснути раніше
На иголках 17 января 2019
Он приходит за мной на работу и там...
Быстровочка 17 января 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
говорим сыну, что у нас дела, будем поздно, пусть не ждет нас рано и уезжаем на сеанс жмж. Одно утром сын может сказать: мама ти якась така незвичайна, а у тата такий класний настрій...так дивно.
жмж - это Что?
Губы_зубы 17 января 2019
утром
сказочное_Бали 17 января 2019
Ответ дляБыстровочка
жмж - это Что?
тетя-дядя-тетя. Втроем е..ся
Зефирная попка 17 января 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
говорим сыну, что у нас дела, будем поздно, пусть не ждет нас рано и уезжаем на сеанс жмж. Одно утром сын может сказать: мама ти якась така незвичайна, а у тата такий класний настрій...так дивно.
а где такие сеансы? Тоже хочу))
Прасковична 17 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
а где такие сеансы? Тоже хочу))
Кружочек по интересам.
Аноним_1460 17 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
а где такие сеансы? Тоже хочу))
В мечтах
Бабканадвоесказала 17 января 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
говорим сыну, что у нас дела, будем поздно, пусть не ждет нас рано и уезжаем на сеанс жмж. Одно утром сын может сказать: мама ти якась така незвичайна, а у тата такий класний настрій...так дивно.
Ну и что???
Вон Евгений Н регулярно посещает сеансы МММ.
Кузнецов+Евген+мальчик- подросток Кохонэ
Аноним_1566 17 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
а где такие сеансы? Тоже хочу))
У якойсь тёти)))
Папобус 17 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
тетя-дядя-тетя. Втроем е..ся
Какой прок от второй тёти?!
Зефирная попка 17 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну и что???
Вон Евгений Н регулярно посещает сеансы МММ.
Кузнецов+Евген+мальчик- подросток Кохонэ
МММ?
Соня-сонятко 17 января 2019
Ночью, когда дети уже спят, у нас их двое - 12 и 5 лет, бывает устаем так что ничего не хочется - тогда на выходных, но тоже ночью. У нас нет бабушек, одни не бываем или ненадолго, пока дети на кружках в субботу, но тогда и мы не дома - едем за продуктами.
Бабканадвоесказала 17 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
а где такие сеансы? Тоже хочу))
Евгений Н с Кузнецовым проводят )
Я не Тролль 17 января 2019
Ответ дляБыстровочка
жмж - это Что?
Я не Тролль 17 января 2019
Ответ дляАноним_1566
У якойсь тёти)))
Любовницы мужа
сказочное_Бали 17 января 2019
Ответ дляПапобус
Какой прок от второй тёти?!
не знаю. Наверное, шобы дядя был доволен