Блондинка в Законе• 17 января 2019
Как отучить ребенка есть титю ночью?
Ой не могу уже... где то прочитала что место тити давать водичку, так он просыпается. Соску выплевывает. Одни пишут что перерастет.Как у вас происходило? Что посоветуете!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2019
У мене зараз таж проблема.
Що робити не знаю.
В день нормально, спить надворі.
Вночі жах. Просипається, разір 5.
Без грудей не засне. Кричить.
Моїй 1.2.
Що робити не знаю.
В день нормально, спить надворі.
Вночі жах. Просипається, разір 5.
Без грудей не засне. Кричить.
Моїй 1.2.
Я такая боевая• 17 января 2019
А я не понимаю советов- отлучать. Вы уверены, что он так себя ведёт просто так? Что его ничего не беспокоит, например, зубки?
Я такая боевая• 17 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У мене зараз таж проблема.
Що робити не знаю.
В день нормально, спить надворі.
Вночі жах. Просипається, разір 5.
Без грудей не засне. Кричить.
Моїй 1.2.
Що робити не знаю.
В день нормально, спить надворі.
Вночі жах. Просипається, разір 5.
Без грудей не засне. Кричить.
Моїй 1.2.
Может зубы. Это- ещё маленький ребёнок, который не готов к насильному отложению.
Радостина• 17 января 2019
тоже актуальная тема, нам 1.2 от дневного мы как то легко отошли месяца 4 назад, а от на ноч. сон и ночью - это что то, такое впечатление, что он ’наверстывает упущенное’ днем)) пробовала дать водичку, как многие рекомендуют, крику было..Чувствую уже , что пора заканчивать, может и сон ночной наладился, но не получается... резко бросить-это не мой метод, я не смогу (
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2019
Додам. В мене ще не їсть з соски. І пустушки не бере.
Молоко , суміш не п´є . Їй не подобається.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2019
Ответ дляРадостина
Он с вами спит? Или отдельно.
Таж проблема.
Радостина• 17 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У мене зараз таж проблема.
Що робити не знаю.
В день нормально, спить надворі.
Вночі жах. Просипається, разір 5.
Без грудей не засне. Кричить.
Моїй 1.2.
Що робити не знаю.
В день нормально, спить надворі.
Вночі жах. Просипається, разір 5.
Без грудей не засне. Кричить.
Моїй 1.2.
а я думала только мой сто раз за ночь просыпается
Апрель Ивановна• 17 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Якщо щось турбує, то це і треба усуваиюти, грудне молоко всього лише їжа, не розумію, коли грудьми намагаються вирішити всі проблеми
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Зубы да. Лезут.
Но я хочу спать нормально.
Со старшим такого не было.
Он с трёх месяцев спал всю ночь не просыпаясь. Правда был на смеси.
Но я хочу спать нормально.
Со старшим такого не было.
Блондинка в Законе
• 17 января 2019
Ответ дляРадостина
От водички начинает работать желудок, и ребенок просыпается. Я ето на себе попробывала!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Я наприклад хочу відлучити. Але як?
Радостина• 17 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Он с вами спит? Или отдельно.
Таж проблема.
до 23.00-00.00 (это время когда он первый раз встает посисять) спит в кроватке, потом забираю к себе и уже со мной, просто уже не легенький туда-сюда носить
Ответ дляМалая еще та
Он уже не кушает, просто играется. Попробуйте вечером давать молоко с бутылочки и ночью, если понадобится. Если вечером хорошо покушает может спать до утра. Я вечером давала Хуману Сладкие сны.
Хорошо,если ребенок ест смесь,и вообще бутылочку берет. Это был не наш случай. Мне пришлось не поспать,когда отменяла ночные кормления. Другой комнаты не было,кровати тоже:((. Если дневные отменяла постепенно,то ночные,когда пришло время,отменила все сразу. Дочка очень долго привыкала,плакала ночью, ползала по кровати.Но я стойко кормила перед сном и утром. Тогда дневных кормлений уже не было.
Пушка заряжённая• 17 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
О,как моя:))Есть такие гурманы!
ША все! я пришла• 17 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что вы за змеюка а не мать, отнимать титю у годовасика((
Может уже три, годика.
ША все! я пришла• 17 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Нам 1.3 днем пусть ест. Хотелось бы ночь пропускать. Ну вот почитаю советы и сделаю вывод.
Так вам ещё сосать и сосать. Причём двоим.
Пушка заряжённая• 17 января 2019
Ответ дляРадостина
Может быть вам подойдёт мой метод: я отменяла сначала по одному дневные. Потом убрала сразу все ночные. По одному у меня не получалось,она меня ела всю ночь,я решила одним махом убрать все. Оставила утреннее и вечернее перед сном. Потом долго думала какое убрать,дочка решила за меня-проснулась и не взяла грудь. Потом я кормила один вечер одной грудью,следующий-другой, так кормила до тех пор,пока грудь перестала наливаться. Когда перестала кормить совсем,то грудь даже не болела и молоко не появлялось.
Я такая боевая• 17 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот именно! Самая естественная и легкая Еда! И когда что-то беспокоит, или ребёнок болеет- эта Еда ему необходима больше всего. Она не нагружает и без того немного ослабленный организм и насыщает.
Я такая боевая• 17 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Зубы да. Лезут.
Но я хочу спать нормально.
Со старшим такого не было.
Но я хочу спать нормально.
Со старшим такого не было.
Ну Ваш сон Вам важнее самочувствия ребёнка, это- Ваш выбор.
Апрель Ивановна• 17 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Як і будь-яка інші легка їжа, в 1,3 діти їдять всі продукти, а їсти вночі взагалі нема необхідності, це всього лише звичка
Я такая боевая• 17 января 2019
Все такие умные... но ни одна не знает, как правильно отлучать не для своего комфорта, а для малыша. Для ребёнка грудь- не только еда, но и решение всех его трудностей. Задача мамы- НАУЧИТЬ решать эти трудности постепенно другими способами. И тогда у него отпадает потребность в вашей груди. А вы учите???
Я такая боевая• 17 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Какая ещё еда подстраивается под потребности ребёнка, например, когда он болеет?
Лиса Патрикевна• 17 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он на ИВ тугосерей будет))
Без Баяна• 17 января 2019
Я считаю, что предлагать ночью ребенку не нужно ничего кроме воды. Ни кампотов, ни молока, ни каш. Через полгода, ближе к двум нужно отлучить от груди. Объяснять, что уже большой и тд. 2-3ночи предлагать воду и покачивать в плотной водолазке. И, если решили, не отступать от намерений.
Апрель Ивановна• 17 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Та, яку вона хоче в той момент, або якщо не хоче ніякої, то достаньо пити рідину. Це ж не немовля, яке нічого, крім грудного молока не вміє їсти