Блондинка в Законе• 17 января 2019
Как отучить ребенка есть титю ночью?
Ой не могу уже... где то прочитала что место тити давать водичку, так он просыпается. Соску выплевывает. Одни пишут что перерастет.Как у вас происходило? Что посоветуете!
Амели на мели• 17 января 2019
А сколько ребенку?
Мой был на ГВ до 1.4.
Когда просыпался ( в период отлучения), брала на руки что бы заснул.
Мой был на ГВ до 1.4.
Аноним_1472• 17 января 2019
Тити вам для того и даны, чтобы ребенка кормить, а не в декольте их утрамбовывать.
Амели на мели• 17 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что вы за змеюка а не мать, отнимать титю у годовасика((
Вы того???
По теме нету, идите мимо
Добротная• 17 января 2019
Никак. Все полтора года, что был на ГВ, висел каждую ночь на сиське) С вечера до утра. Как только выпускал - сразу начинал искать и плакать. В конце даже днём уже мог не вспоминать, но ночью надо было обязательно. Когда решила закончить с этим, ушла в другую комнату, ребенок с мужем - три ночи ада и все стало хорошо)
ДеньгиНеСдаю• 17 января 2019
Ответ дляАмели на мели
Вы того???
По теме нету, идите мимо
Вы главная по тарелочкам?
Блондинка в Законе
• 17 января 2019
Ответ дляАмели на мели
А сколько ребенку?
Мой был на ГВ до 1.4.
1.3 нам. Когда беру на руки начинает искать и кричать!
Аноним_1465• 17 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а как вы возраст ребенка определили? по нику автора?)
Блондинка в Законе
• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1472
Нам 1.3 днем пусть ест. Хотелось бы ночь пропускать. Ну вот почитаю советы и сделаю вывод.
Блондинка в Законе
• 17 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну вообщето человек!!! Прошу вас пройти мимо! Зарание благодарна!
Блондинка в Законе
• 17 января 2019
Ответ дляparele
по размеру тити.
Дай бог всем такие тити как у меня желательно до родов!!!
ДеньгиНеСдаю• 17 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Мимо ваших тить тяжело пройти мимо))))
Апрель Ивановна• 17 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Вам напевно вже більше, а дитині 1,3, відлучайте, в такому віці дитина вже їсть звичайну їжу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Не знаю, я наоборот ночное кормление убрала в последнюю очередь. Сначала дневное начали пропускать - покормила кашей/супом (не важно) и вместо ’груди и спать’ одевались и на улицу, засыпал в коляске, гуляла с ним 2-3 часа, это его дневной сон был. Потом стала прикачивать на мяче фитболе вместо улицы, когда привык днем без груди и лень было выходить.
Ночное кормление - муж забрал малого спать в отдельную комнату без меня, первые две ночи плакал минут по 30, потом привык, неделю так отдельно в разных комнатах поспали, и все ок. Перестал просить и лезть. Тоже примерно в таком же возрасте от груди отлучали.
Блондинка в Законе
• 17 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Все говорят что отлучать зимой незя! Зя теплой весной или летом.
Едим все что можно с возрастом.
Файна_зупка• 17 января 2019
вдень намазала зеленкою . сказала .що песик покусав .малий иак дивився не мене
Апрель Ивановна• 17 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Едим все что можно с возрастом.
Завжди можна, ніякої необхідності в ГВ нема, вам не комфортно, значить пора відлучати
Блондинка в Законе
• 17 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Едят не титю, а молоко или ребенок у вас каннибал?
Да я имела введу женское молоко. Простите что вы не поняли!
Блондинка в Законе
• 17 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Благодарна вам за адекватный ответ! Доброй ночи!

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Едим все что можно с возрастом.
Почему нельзя? Кто эти все и что будет? Я отлучала зимой, как раз 1 января муж забрал малого спать от меня отдельно, и все норм! Отлучайте, когда Вам удобно, а не потому что на заборе написано или мама сказала.
Я такая боевая• 17 января 2019
Ребёнку 2 года. По своему опыту могу сказать, что ночью часто грудь просит, когда зубы или что-то беспокоит. Когда все нормально- просто кормите легким ужином, ванная или прогулка перед сном. Тогда до утра крепкий сон. Может попросить только пол утро.
Блондинка в Законе
• 17 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 января 2019
Автор, нет времени отлучения по сезону, это все предрассудки. Удобно - сделали. Легкого отлучения Вам))
Малая еще та• 17 января 2019
Он уже не кушает, просто играется. Попробуйте вечером давать молоко с бутылочки и ночью, если понадобится. Если вечером хорошо покушает может спать до утра. Я вечером давала Хуману Сладкие сны.
Луковая• 17 января 2019
Сестра на ніч давала молоко з бутилочки або суміш, а я от зараз починаю чухат голову)))