Ms. Сама прямота• 17 января 2019

Лол с волосами. Почему здесь продают дороже чем на Розетке, Будынок играшок и тд

При том, там бесплатная доставка. В чем прикол? В нете по 699 грн. Здесь цена стартует от 600 и по 1499 грн
Почему так? И это не определенные куклы
Раньше думала здесь всегда дешевле, а теперь экономии почти не видно. Меньше 10% от стоимости, при условии покупки по минимальной цене (
Форточка с диоптриями• 17 января 2019
Не думаю, что люди продают за больше, чем купили

автор Ms. Сама прямота • 17 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А в чем тогда смысл?
Ламборджини• 17 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
А в чем тогда смысл?
Просто до того как они заехали в Украину девочки их выкупали на ин.сайтах дорого.
автор Ms. Сама прямота • 17 января 2019
Ответ дляЛамборджини
На сколько я помню они были по 13.88
Молчунья• 17 января 2019
в чем проблема купить где дешевле и успокоиться?
Кинг-Конгша• 17 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
На сколько я помню они были по 13.88
волосатые были по 15.99. То капсулы были по 13.99 и по 11.99
Госпожа_тамагочи• 17 января 2019
не было такой цены. 15,99
Молчунья• 17 января 2019
Ответ дляЛамборджини
ща автор ответит как купили-так и надо продавать)) к чему тот заработок?)))
автор Ms. Сама прямота • 17 января 2019
Ответ дляМолчунья
Вы одна из тех, кто продает за 1000?

SAbrina_UA• 17 января 2019
Автор, если Вы о этих ЛОЛ, то их цена не опускалась ниже 15$
https://www.amazon.com/gp/product/B07HRK6PPV/ref=o...
Если хотите адекватную цену то заказывайте.
Считаю цену за куклу выше 600 грн. вполне оправданной.
автор Ms. Сама прямота • 17 января 2019
Ответ дляМолчунья
Не напишу.
Просто раньше я замечала, что по акциям дешевле купить в той же Розетке или тому подобных магазинах. Но здесь и без акции экономии почти нет, поэтому удивило.
Совет девочкам: обязательно просматривайте цены в других магазинах, там еще и бесплатные доставки есть.
автор Ms. Сама прямота • 17 января 2019
Ответ дляSAbrina_UA
Да, возможно напутала цену со второй волной
Quzinya• 17 января 2019
Спасибо мужу что не заказала тут до НГ, цена была 1000-1200и то не было гарантии что придет, вот встретила вашу темку и удивилась что они так не дорого стоят, еще и реально есть бесплатные доставки, пожалуй нужно будет купить)))
Играюся• 17 января 2019
вас волнуют эти горе-бизнесмены?
мы купили в будинке играшок и довольны
Молчунья• 17 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы одна из тех, кто продает за 1000?
будете меня вычислять?)))
автор Ms. Сама прямота • 17 января 2019
Ответ дляМолчунья
будете меня вычислять?)))
Я уже
Молчунья• 17 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Я уже
ну возьмите с полки пирожок))
автор Ms. Сама прямота • 17 января 2019
Ответ дляИграюся
вас волнуют эти горе-бизнесмены?
мы купили в будинке играшок и довольны
скорее всего у тех, кто продает дорого - товара вовсе нет. После того как находится ’клиент’ они просто перекупают у тех у кого дешевле и просят отправить по указаному адресу ’клиента’
автор Ms. Сама прямота • 17 января 2019
Ответ дляМолчунья
ну возьмите с полки пирожок))
Благодарю

руки_Крюги• 18 января 2019
Ответ дляSAbrina_UA
я единственная, кто за такие игрушки и 300 грн не считает оправданным?
Слоник-тоник• 18 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
Вы не единственная, я с вами ) Вообще этих лол считаю жутко страшными.
Тётушка Лошадь• 18 января 2019
автор я хотела в розетке вчера брать. но купила у девочки она к работе поднесла за 620 гр. мне дешевле вышло. но на ин. сайте дешевле все равно выходит.мне просто еа подарок не успеет дойти.
Тётушка Лошадь• 18 января 2019
ну кто за нее больше 1000 даст дурак полный)