Флюорография гуся• 18 января 2019
Очень интимное.Наверное это конец(
Девочки поддержите.. Любимый человек...знаем друг друга свыше 20лет. Симпатия была всегда обоюдная. Сейчас обоим чуть за 40.Свободны. Несколько встреч ,ничего не обязывающих,потом как то само собой получилось, секс. Я была готова, желала. Приехали в его квартиру,несколько неловко,он сильно дрожал и я решила взять инициативу в свои руки. Оральный секс.После моего "подвига" я увидела его взгляд.Он растерянный,не ожидал от меня такого..Потом так типа в шоке- ого, не ожидал от тебя.Три дня не звонит не пишет.Это всё?
Капуста Маша• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Точно сорок. ) Не только ральный. Начала с орального я, помогла ,ну как прелюдия, чтоб там ’ ничего не упало))) у меня получилось.А вот у него шок был именно от моей может распущенности.
Та тем более , что не только.
Какая распущенность ?
Оральный с каких пор это распущенность.
Такое придумали , ни в какие ворота ...
Пропал потому что он вам после секса не считает должным висеть на связи . ведь вы не пара .
Просто секс
Какая распущенность ?
Оральный с каких пор это распущенность.
Такое придумали , ни в какие ворота ...
Просто секс
Анчо Ус• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
спасибо)
Как вы расстались? Как он себя вёл на прощание?
Капуста Маша• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Мы прекрасно знали, зачем ехали и были к этому готовы оба
Так с какого чуда вы поете о его робости?
Ясно и ежикам , посекался и все.
Он не мч ваш чтоб звонить.
Ясно и ежикам , посекался и все.
Он не мч ваш чтоб звонить.
вареный_look• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я сама боюсь,если честно ..Я была в него влюблена с юности
Нафик он вам нужен такой закомплексованный?
Капуста Маша• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Вот я и думаю- что миссионерская, честно. После моего орального этот взгляд и этот шок.И только фраза не ожидал от тебя ТАКОГО ..
Тю, он имел в виду что нормально сделали. Понравилось
Попижёновна• 18 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
+++++
Просто. Ромашки в теме и его за ромашку считают
))
Вы наверное не понимаете это чувство, когда тебе так приятны первые прикосновения желанного человека, действительно дрожь бежит.
Это характерно именно для первой близости с новым партнером ( ну конечно если не каждый день новый)
Помню это ощущение с будущим мужем (сейчас он уже не дрожит, а старается за гланды запихнуть)))
Виниловая пластинка• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
да 100% так думает
мужчинка думал чайку попить и поболтать
а вы ему с ходу арию на флейте сыграли....
мужчинка думал чайку попить и поболтать
вареный_look• 18 января 2019
Ответ дляЯзвочка
Вы упали в его глазах. Он охренел от вашего поступка. Естественно он больше не позвонит....и не напишет...
И слава Богу. Зачем такой придурок нужен?
Флюорография гуся
• 18 января 2019
Ответ дляaromat1
Придурок какой-то. Это где-то 78-79 г.р? Почти ровесник мой. Я не верю что есть такие ханжи. Скорее всего дело в чем-то другом
нет,1976 гр.
Капуста Маша• 18 января 2019
Ответ дляПопижёновна
))
Я, наверное , понимаю .
Не надо этих выводов с потолка .
Просто , мужчины таким редко страдают, особенно если ему не двадцать лет и он отлично понимал зачем они вместе туда пришли
Не надо этих выводов с потолка .
Украиночка• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Это молодежь сейчас такая, что оральный чуть ли не на первом свидании считается норм. А для возраста вашего мужчины вы, извините, показались ему мягко говоря, распущенной)))
Капуста Маша• 18 января 2019
Ответ дляУкраиночка
Ржака.
Anastasia_7• 18 января 2019
Вообще это конечно Странно сразу ехать на секс ещё до того как он хотя какими поступками проявил свою симпатию, кроме слов ... Проверку прежде нужно устраивать, пусть играючи но она должна быть. Чтоб он помог вам в чем то, почувствовал себя немного героем, проявил заботу, а потом уже начинайте благодарить.
Другое дело если вы чисто для секса его хотели, тогда конечно обидно что оно никакое оказалось
Капуста Маша• 18 января 2019
Увидите ,автор .прибежит когда ему будет удобно
Если мужчина не звонит после секса , то он не считает что у него эмоциональные отношения с этой женщиной .
Просто и только секс.
За сексом вполне может явиться ещё .
Только не отношения это.
А то автор прямо в мечтах о паре
Просто и только секс.
За сексом вполне может явиться ещё .
Только не отношения это.
А то автор прямо в мечтах о паре
Аноним_1467• 18 января 2019
Ответ дляАнчо Ус
Закомплексованный идиот он. Не мучайтесь. Есть такой сорт мужчин. Не звоните! Сам объявится. А вы не сильно ему радуйтесь. Сделайте вид, что не ждали.
100%
если у него комплексы в сексе, то он в шоке от вас)) посчитал распутницей)) ему порнуху смотреть не персмотреть, может поможет)
ищите более раскрепощенного чем вы!)
Аноним_1507• 18 января 2019
Автор, зачем он Вам? Уже он поступает не очень. Можно его оправдывать, типа растерялся и все такое, но это просто не ваш человек. Другой бы на следующий день телефон обрывал с вопросом когда встретимся. У меня похожая ситуация была. Много лет взаимная симпатия, то оба заняты были, то по очереди свободны, и вот когда все свободны были - встретились. Почти как у вас все произошло. И потом все сошло на нет. Перезвонил через неделю, как ни в чем не бывало, где-то погуляли ( просто погуляли), ещё через неделю перезвонил - просто поговорили и все. Потом узнала, что есть у него девица. Незнаю, после нашей встречи она появилась или была уже, ну вообщем вот так. Забудьте его. Тем более, я могу ошибаться, но секс вам с ним не понравился?
Флюорография гуся
• 18 января 2019
Ответ дляПопижёновна
))
Знаете ,да. Расск4ажу немного предисторию. Я его знаю давно. Мы работали в одной организации, я после института а он год уже отработал. Он мне понравился сразу,зпала.А потом узнала,что он женат. Но симпатия осталась.Сейчас он овдовел,я развелась. Часто общались,потому что работаем в одной сфере. Потом пошло уже общение поближе.Я помню его поцелуй,у меня с бывшим мужем и близко похожего не было ...дрожь..потом еще поцелуи ,потом он ненавязчиво предложил встретиться у него на квартире. Спросил готова ли я к чему-то большему.Я сказала да. Не вижу комплексов,если мне этот человек дорог, если я его люблю и он мне нравился многие годы.))
Ответ дляAnastasia_7
Здесь далеко не все ’советчицы’ входят в ’клуб фригидных монашек’.
Соответственно, не для всех секс является ’отбываловкой’.
Есть и те, кто получает от этого удовольствие.
Так, ’на заметку’. Одним словом, люди разные бывают.
Melancholy• 18 января 2019
вам по 40 лет, пардоньте за лишнее напоминание. Пора бы уже научиться расставлять точки над i, а не играть в игры, которые больше подходят подросткам. Четко обозначили свою позицию по отношению к нему, задали четкие вопросы ему, проясняющие его отношение к вам. Всё! На остальную ерунду просто нет времени. Или вам своей жизни не жалко? Нравится растрачивать на душевные метания?
Флюорография гуся
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1507
понравился секс,он хороший любовник. Отношения завязались с лета этого года. Секса не было))) Первый раз ,если быть точной 14 января )
Попижёновна• 18 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
Я, наверное , понимаю .
Не надо этих выводов с потолка .
Я считаю обобщать - ерунда. Вот он может редкий тип)
Автор - ну вам 40 лет, нравится он вам - позвоните сами и все выясните. Чем вы рискуете? Самое страшное - он скажет, что вы ему не нужны. Но вы и так в этом уверены почти.
А мне кажется вполне нужны.
Идууу--уууу блин• 18 января 2019
Ответ дляУкраиночка
да ладно, в 42 быть в шоке от орала? разве что он из глухого села/сильно верующий
барабанщица• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
да прям там. ну может и не ожидал от вас таких умений, но считать оральный секс распущенностью - это как-то странновато для нашего поколения. скорее всего расстроился, что сам не проявил инициативы и не удовлетворил вас.
ЗабежАЛОЧКА• 18 января 2019
Автор, не накручивайте себя! Ну сказал и сказал, при встрече прямо спросите, чем именно был шокирован.
А не звонит... ну такое. Объявится, когда соскучится. Может не готов еще к отношениям. Потому не звонит вам ежедневно.
Или от шока не отошел
Флюорография гуся
• 18 января 2019
Ответ дляАнчо Ус
нормально,вызвал такси,провел,поцеловал на прощание
барабанщица• 18 января 2019
Ответ дляЯзвочка
да, для выпускников бернардинского монастыря это ужасный шок)))
Аноним_1518• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Вы сами ответили а свой вопрос
Флюорография гуся
• 18 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Или от шока не отошел
пожалуй, шок был