Флюорография гуся• 18 января 2019
Очень интимное.Наверное это конец(
Девочки поддержите.. Любимый человек...знаем друг друга свыше 20лет. Симпатия была всегда обоюдная. Сейчас обоим чуть за 40.Свободны. Несколько встреч ,ничего не обязывающих,потом как то само собой получилось, секс. Я была готова, желала. Приехали в его квартиру,несколько неловко,он сильно дрожал и я решила взять инициативу в свои руки. Оральный секс.После моего "подвига" я увидела его взгляд.Он растерянный,не ожидал от меня такого..Потом так типа в шоке- ого, не ожидал от тебя.Три дня не звонит не пишет.Это всё?
Флюорография гуся
• 20 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Счастье - оно такое разное)))
Мне 37 и я все ещё жду бабочек в организме...
Спасибо автору за вдохновение от хорошего продолжения этой истории!
Искренне Вам желаю) Есть пословица -’Чтоб увидеть радугу,нужно пережить дождь.’.После темной полосы обязательно должна быть светлая !
Флюорография гуся
• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1527
Автор, не закрывайте пока тему, отпишитесь ещё через время, как у вас развиваются отношения.
Очень рада за Вас.
Спасибо.) Тему пока не закрываю. А с отношениями- не думаю, что все будет прямо гладко, поживем-увидим.
Мы оба самодостаточны, он лидер, я тоже. У него есть дети,у меня свой ребенок. Притирки будут, не без этого.
Главное,вовремя находить компромиссы не делать глупостей
Флюорография гуся
• 20 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И никого не слушайте,только себя! Но вы это и так знаете :)
Хорошо) Спасибо
Флюорография гуся
• 20 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Поздравляю! Очень рада за вас! Если будет желание - пишите продолжение.
Ок) Тему не закрываю
Там-тарарам• 20 января 2019
Кино можно снимать))
Автор,желаю вам всего-всего! Вы молодец.и ничего опрометчивого в поступке я не вижу.так и вышло,как писали советчица.что у него в семейной жизни просто этого не было.
интайм_не_предлагать• 20 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
Кино можно снимать))
Всё-таки Советчица сила. Я читала предположения девочек,так оно у Автора и оказалось. Советчицы девочки мудрые
ПростоБелка• 21 января 2019
Автор искренне рада за вас)) аж мурашки...
А выпил,чтоб все вам это сказать,смелости у него маловато для откровенных разговоров)))
Смелость в откровениях это наживное,главное что у вас любовь,больше разговаривайте и на тему секса тоже)))
Морская свинка• 21 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Ухты! Рада за Вас!
Пусть все сложится
Язвочка• 28 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Ок) Тему не закрываю
АВТОР-ну как там у вас? Предложение сделал?
Тепличная• 28 января 2019
Автор, очень рада за Вас. Правда!!!
Но предложение надо, чтоб он сделал как-то поинтереснее

интайм_не_предлагать• 01 февраля 2019
прикольно) Рада за автора.Пусть все сложится с ее любимым мужчиной !!
Флюорография гуся
• 04 февраля 2019
Ответ дляТепличная
Автор, очень рада за Вас. Правда!!!

Уже сделал Вчера. Правда,не в ресторане,дома у меня, но при свечах и с шампанским. Сама не могу отойти.
Неужели так бывает,тем более со мной.Улыбаюсь теперь везде и всем.Состояние счастья,эйфории и дикой влюбленности не покидает.
и еще- ена следующие выходные планирует поездку к его маме. Боюсь немного.
Неужели так бывает,тем более со мной.Улыбаюсь теперь везде и всем.Состояние счастья,эйфории и дикой влюбленности не покидает. и еще- ена следующие выходные планирует поездку к его маме. Боюсь немного.

Ответ дляФлюорография гуся

Поздравлю!!!! Любви и счастья много много. Я рада за вас

Кукусик• 05 февраля 2019
Ответ дляФлюорография гуся

Как я рада за вас!
Пусть будут бабочки в животе!
Флюорография гуся
• 05 февраля 2019
Спасибо большое,девочки.Всем желаю счастья,нежности и и любви))) И бабочек в животе.Смотрю на своего любимого и долгожданного,каждую клеточку его люблю,каждое движение,каждый взгляд. Сегодня проснулась- он рядом,похрапывает и сопит)))И так спокойно на душе,так радостно жить.Смотрела долго,даже будить жалко было.Ощущение сказки и нереальности..и это в 41..я пережила развод,предательство.(( Химия, когда от его прикосновения с ума сходишь.Хочется, чтобы эти бабочки были долго-долго
Я его очень люблю. У нас
все только начинается..Вон к маме ехать его,страха столько, что словами не передать.Настроить себя не могу.

Я его очень люблю. У нас все только начинается..Вон к маме ехать его,страха столько, что словами не передать.Настроить себя не могу.

интайм_не_предлагать• 05 февраля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я его очень люблю. У нас

Все будет хорошо! Это в 20 страшно(чего-то вспомнила фильм ’Москва слезам не верит’) ,когда Тоня приехала знакомиться) )))) а в 41 это должно быть проще ! :)
Язвочка• 26 февраля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я его очень люблю. У нас

Автор- как встреча с мамой?
Флюорография гуся
• 02 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
Автор- как встреча с мамой?
Встреча прекрасно. Мама наготовила,как на кантемировскую дивизию.Очень тепло встретила нас. Потом призналась, что боялась,что мне она не понравится.Все хорошо ))))
Флюорография гуся
• 02 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Как дела, автор?
Все хорошо,спасибо.С мамой уже знакома. На сегодня мы вместе )