Липка-прилипка• 18 января 2019
Старые бытовые вещи, посуда и подобное. Куда Вы их Леванте?
Вопрос - куда Вы деваете старые, б/ушные, немодные и несовременный, но ещё годные к употреблению бытовые вещи и предметы?
Сеточка• 18 января 2019
Очень старых нет, но то, что уже не использую отдаю или отвожу на дачу, посуду, вещи.
Пенять на зеркало• 18 января 2019
Складываю в пакеты и выношу ставлю возле мусорного бака, кому надо, те заберут. Или раздаю на даче, тоже кому надо
Золотая орда• 18 января 2019
выбрасываю.одежду регулярно,а технику и прочий хлам периодически,недавно выбросила видеомагнитофон,два телефона и больше 100 DVD фильмов
Не умею мерить• 18 января 2019
Отдаю или выбрасываю, даже легче дышать дома становится)) Ну и обязательно на место старых вещей приходят новые))
Україна понад усе!• 18 января 2019
Что-то продаю (за очень маленькие деньги), что-то отдаю, а уже совсем хлам - выкидываю
Золотая орда• 18 января 2019
Ответ дляGra_Nata
ну видик еще чуть-чуть бы подержали, и уже как раритет продать можно было))))
я не переношу хлам в доме
Я такая - жду трамвая• 18 января 2019
Раздаю. Как-то всегда находятся желающие забрать. То родственники, то подружки свекрови. Если уж совсем паршивое, выбрасываю. Стараюсь не допускать складирования вещей, которыми не пользуюсь.
Золотая орда• 18 января 2019
Ответ дляGra_Nata
ну до недавнего времени вы его держали и хламом не считали
или вы им пользовались?
я его просто не видела ранее на верхней полке в кладовой,а в этот раз искала ингалятор и нашла видик в коробке,поэтому спешно и выбросила
svetanochka• 18 января 2019
отдаю все, чем не пользуюсь. Еще есть знакомые, которые не могут купить сами и им очень даже иногда в помощь даже обычная посуда
Четырёхсторонний скотч• 18 января 2019
кстати сегодня день, когда перед Крещением Господним убирали в доме и выбрасывали все не нужное, которое накопилось , этим избавлялись от неприятностей, болезней, и т.д
Скокмоно - стокнуно• 18 января 2019
Отвезла много в загородный домик. Но и там уже скопилось много. Поставила все возле муссорных баков, аккуратно в коробках. Разобрали люди быстро. Кому то пригодилось и хорошо. У нас там дачный поселок и на дачу самое то, что было в коробках.
Ду да ду да ду• 18 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
долой_лама• 18 января 2019
Если вещи советского периода и ранее можно продать на аукционе Виолити, вы можете не знать ценость вещи но там заберут. Я например украинскую керамику коллекционирую, некоторые виды посуды и советские игрушки и всякое хозяйственное для обустройства дачи в винтажном стиле
Морковна• 18 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
А когда вы квартиру свою выбрасывать планируете? Или она ещё новая у вас?
Даха-сваха• 18 января 2019
ВСЕ продала на олх - там были и совковский хрусталь, ковры, мебель, люстры родителей... Из совсем недавнего - месяца три назад за неделю ушло 2 телека, которым лет 20 точно, мойка с тумбой, старая газовая плита, маленькая машинка стиралка. Родители делали ремонт на даче и все это добро просто разгребли в момент
Папа так воодушевился, что полез выискивать еще всякое барахло (
Вся такая растыкая• 18 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
Ето продаётся? У бабушки хлама полно
Чудо в декрете• 18 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
А за сколько можно продать такие вещи? Тот же хрусталь? И старые ТВ?
Подскажите, пожалуйста