МедвеЖонка• 03 октября 2012

Какой процент за наложку в НП ?

Никогда не сталкивалась с наложкой   Новой почты. Сколько они берут за услуги? на оф.сайте так и не нашла.
Lyavenenok• 03 октября 2012
2 процента от суммы)

Lyavenenok• 03 октября 2012
Оплачивать на карточку дешевле))
автор МедвеЖонка • 03 октября 2012
Ответ дляpetrysik
2 процента от суммы)
спасибо)
автор МедвеЖонка • 03 октября 2012
Ответ дляpetrysik
Оплачивать на карточку дешевле))
когда у продавца нулевой рейтинг- лучше перестраховаться
Аноним• 03 октября 2012
сколько наложкой не отправляла, за отправку денег назад 17 грн
alenuchka12• 03 октября 2012
Ой и мне интересно, а кто платит эти проценты продавец или покупатель?
Так 2% или 17 грн?
Аноним• 03 октября 2012
если покупатель желает наложку, он должен рассчитывать на то, что заплатит за пересылку посылки (от 15-17 грн в зависимости от объема и веса) и за возврат денег обратно 17 грн. Так что решайте сами выгоднее на карту или дополнительно платить 17 грн.

Nata1674• 03 октября 2012
Ответ дляalenuchka12
Так 2% или 17 грн?
платит покупатель, 2% + 17грн отправка денег продавцу
Nata1674• 03 октября 2012
Ответ дляalenuchka12
Так 2% или 17 грн?
выгоднее сделать возврат без наложки, при условии нормальной договоренности продавца с покупателем.
alenuchka12• 03 октября 2012
Ответ дляNata1674
А можно поподробней как это возврат без наложки?
Nata1674• 03 октября 2012
я так договариваюсь с покупателем, особенно что касается обуви. покупатель оплачивает я отправляю товар, если не подходит, возвращает посылку обратно, а я деньги покупателю на карту
Nata1674• 03 октября 2012
наложка выгодна когда большая сумма и боишся купить кота в мешке, либо товар с учетом обязательной примерки
мурзилка• 03 октября 2012
короче берут за пересылку и за перевод денег не меньше 17 грн, если сумма маленькая
Аноним• 04 октября 2012
13 грн + 2% от суммы, которую оплачиваете за товар
Аноним• 04 октября 2012
Заказываю технику, стоимость 820 грн интересно в какую сумму в итоге выльется???
Аноним• 04 октября 2012
на сайте НП есть калькулятор, вбейте там все данные и Вам напишет какая сумма пересылки