18 января 2019

Удаленная работа, работа дома

Девочки, всерьез задумываюсь чтобы работать дома, не знаю с чего начать и как правильно выбрать куда/как
Сейчас свой кабинет по маникюру/педикюру, устала от постоянных клиенток вживую.
.
Расскажите, кто с чего начинал? Свои истории
Кем можно начать работать в интернете? Может курсы посоветуете?
Тютёха 18 января 2019
Будете удалённо скоблить пятки?
Дедуськина бабуська 18 января 2019
Ответ дляТютёха
Будете удалённо скоблить пятки?
Причем здесь это??? Вы совсем не поняли вопроса? Автор хочет поменять поле деятельности
Тютёха 18 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Причем здесь это??? Вы совсем не поняли вопроса? Автор хочет поменять поле деятельности
Я как раз поняла. Автор хочет стать бухгалтером, айти, переводчиком, дизайнером? Но что бы хорошо зарабатывать в инете, ей придётся много учится и долго жить на копейки. Она готова?
ВернитеВалеру 18 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Причем здесь это??? Вы совсем не поняли вопроса? Автор хочет поменять поле деятельности
как сформулирован вопрос - такие и комментарии
ВернитеВалеру 18 января 2019
Ответ дляТютёха
Будете удалённо скоблить пятки?
оритхадаша 25 января 2019
Почему бы не попробовать обучающие курсы для того чтоб работать в инете?
оритхадаша 25 января 2019
Сосед мой прошёл курс обучения bogat.org и сейчас наберает обороты, говорит что полезная инфа на курсе, многое для себя взял )))