18 января 2019

Coral travel вылет с Одессы

Подскажите,бронирую тур на сентябрь в Турцию.
Вылет стоит на 13.00.
У коралла всегда такой поздний вылет или могут ближе к дате перенести время?Кто сталкивался.
Лина-28b6 18 января 2019
Удалено администрацией...
juliette-s 18 января 2019
Летали в октябре 2018 в Египет. Предполагаемый ранний вылет в 5.00 утра за три дня перенесли на 15.00 того же дня. Туроператор - Корал
автор Мейк-ап форева 18 января 2019
Ответ дляjuliette-s
Летали в октябре 2018 в Египет. Предполагаемый ранний вылет в 5.00 утра за три дня перенесли на 15.00 того же дня. Туроператор - Корал
спасибо.
может с турцией дела обстоят иначе.
Тютёха 18 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
спасибо.
может с турцией дела обстоят иначе.
На основании чего?
Не гавкаю- но охраняю 18 января 2019
Конечно может поменяться. На время вылета не ориентируйтесь.
автор Мейк-ап форева 18 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Конечно может поменяться. На время вылета не ориентируйтесь.
спасибо!
Зоя Жорівна 18 января 2019
бронируйте смело и на 15, и на 11, и на 17 - 100% перенесут. Мы в прошлом году бронировали по РБ у корала, вылет сначала был на 8:20, потом на 11,а потом и вовсе перенесли на 21:00. И тут я расстроилась,конечно((( так и вылетели. Хотя в 2017 году у ТУИ как стоял ранний вылет по РБ, так и улетели
автор Мейк-ап форева 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
бронируйте смело и на 15, и на 11, и на 17 - 100% перенесут. Мы в прошлом году бронировали по РБ у корала, вылет сначала был на 8:20, потом на 11,а потом и вовсе перенесли на 21:00. И тут я расстроилась,конечно((( так и вылетели. Хотя в 2017 году у ТУИ как стоял ранний вылет по РБ, так и улетели
вот это реально обидно.
и так полдня теряешь,а здесь еще и вылет ночью(
автор Мейк-ап форева 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
бронируйте смело и на 15, и на 11, и на 17 - 100% перенесут. Мы в прошлом году бронировали по РБ у корала, вылет сначала был на 8:20, потом на 11,а потом и вовсе перенесли на 21:00. И тут я расстроилась,конечно((( так и вылетели. Хотя в 2017 году у ТУИ как стоял ранний вылет по РБ, так и улетели
это с Одессы?
может у Коралла это обычная практика?
Нам Анекс не переносил вылет
Зоя Жорівна 18 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
вот это реально обидно.
и так полдня теряешь,а здесь еще и вылет ночью(
да,в отеле мы были в 4 утра, так как у наших друзей кто-то взял ихний чемодан, а свой оставил, пока поняли куда и кому надо в аеропорту обращаться, пока написали заявление, а трансфер ждал, дети, 12 часов ночи..... это было что-то с чем-то
Зоя Жорівна 18 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
это с Одессы?
может у Коралла это обычная практика?
Нам Анекс не переносил вылет
не, из Львова
автор Мейк-ап форева 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
да,в отеле мы были в 4 утра, так как у наших друзей кто-то взял ихний чемодан, а свой оставил, пока поняли куда и кому надо в аеропорту обращаться, пока написали заявление, а трансфер ждал, дети, 12 часов ночи..... это было что-то с чем-то
ого
надеюсь отель хоть не разочаровал
Зоя Жорівна 18 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
ого
надеюсь отель хоть не разочаровал
не, в отеле было все отлично, нам понравилось) правда отель в Алании, но хороший, и чемодан друзей в понедельний утром уже был в отеле, а прилетели в суботу ночью
Зоя Жорівна 18 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
это с Одессы?
может у Коралла это обычная практика?
Нам Анекс не переносил вылет
мы в этом году летим через Анекс, вылет стоит в 11, уже и не надеюсь улететь, морально готова на перенос времени. Вам не перенесли и Вы бронировали по РБ?
автор Мейк-ап форева 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
мы в этом году летим через Анекс, вылет стоит в 11, уже и не надеюсь улететь, морально готова на перенос времени. Вам не перенесли и Вы бронировали по РБ?
да,по РБ
перенесли только город вылета))) с Херсона перестали летать
автор Мейк-ап форева 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
не, в отеле было все отлично, нам понравилось) правда отель в Алании, но хороший, и чемодан друзей в понедельний утром уже был в отеле, а прилетели в суботу ночью
что за отель?))
Зоя Жорівна 18 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
что за отель?))
Saphir 4*
Зоя Жорівна 18 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
да,по РБ
перенесли только город вылета))) с Херсона перестали летать
так это вообще пустяк)))) (шутка)
автор Мейк-ап форева 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
так это вообще пустяк)))) (шутка)
))))
ну вас это не грозит,как минимум)))
это не джоин ап,уже +)
Диана-51d8 18 января 2019
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна 19 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
))))
ну вас это не грозит,как минимум)))
это не джоин ап,уже +)
)))как знать)))