Аноним_Русалка• 18 января 2019
ситуация.Как правильно поступить?
Встречаюсь с мч. Сильно поругались ,я выключила тел и не хочу говорить с ним. Живем в разных городах.Попросил у меня скинуть деньги ему не хватало на ремонт трубы.я н е захотела,так как до этого давала 500 грн,он сказал что отдал маме 400,а как оказалось не отдавал. Сегодня день рождения у его мамы,я планировала тел не включать все выходные и морально отдохнуть а маму поздравить с прошедшим в понедельник.Сестра говорит что нужно включить,поздравить маму и потом выключить.а я так не хочу,хочу чтоб попереживал что со мной ,а то складывается впечатление что переживаю только я.Его маме подарок отправила по новой почте.
а как бы вы поступили?
Аноним_Русалка
• 18 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
і ви серйозно бачите сім’ю з таким?
у всех разные характеры
Аноним_Русалка
• 18 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Глупо, очень глупо...
Уходя уходи... А вы просто манипулятор, оставьте парня в покое!
я не хочу уходить,хочу его проучить
Мост_Устал• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
я не хочу уходить,хочу его проучить
так дайте ему еще денег)
Ms. Сама прямота• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
сейчас у него тяжелая ситуация ,его сократили на работе.до этого он мне помогал деньгами
Вы реально верите что у мужчины может быть настолько сложная ситуация, что он будет 500 грн. у своей женщины брать на ремонт трубы. Блин, ну правду говорят, бабы дуры. Извините, но Вы просто дура. Ничего Вы его не проучите, а будете и дальше ему деньги давать, а у него сложные ситуации будут расти в геометрической прогрессии.
Аноним_Русалка
• 18 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
это ж первый раз так,у него работы нету.
мама на пенсии.где ему деньги брать?работа будет через месяц\
я от 500 грн не обеднею
Я натуралка• 18 января 2019
Какая очаровательная парочка. П..дун-сказочник и манипуляторша. Бегите скорей в ЗАГС!!
Неуловимый Джо• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
я от 500 грн не обеднею
здоровий дорослий чоловік не може заробити 500 грн.?
для цього постійна робота не потрібна[smile]
Мост_Устал• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
я от 500 грн не обеднею
а кроме Вас ему негде взять денег? И как часто вы встречаетесь живя в разных городах?
Ms. Сама прямота• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
я от 500 грн не обеднею
Я не верю в то что здоровый мужик с двумя руками и двумя ногами не может найти подработку. Настоящий нормальный мужчина должен иметь либо запас этих самых денег для таких ситуаций, либо пойти подработать, а не брать у женщины. Фу.
Так если Вы не обеднеете, чего Вы за них так уцепились и наказываете его за это?
Распутница• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
я от 500 грн не обеднею
Автор либо триль, либо дура, после вот этой реплики всё стало на свои места.
Распутница• 18 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Она, блин, хочет его наказать, чтобы оно по егало и понервнисало ..тьфу. Идиотизм.
АнтиТанкист• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
это не значит что вы теперь должны ему деньги давать
Поддерживайте морально, верьте. всё
Всё что нас улучшает их портит. Он же не девочка в трудном положении, что вы теперь ему деньги даете
Поддерживайте морально, верьте. всё
Ms. Сама прямота• 18 января 2019
Ответ дляРаспутница
Ну конечно понервничает, это ж надо еще такую дуру поискать, чтобы верила в такие отмазки и деньги давала.
Колупалочка• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
я от 500 грн не обеднею
для мужчины масса вариантов заработка денег!
везде нужны Руки!
500грн - это день работы.
а вы продолжайте содержать альфонса дальше, раз уж нравится
везде нужны Руки!
500грн - это день работы.
Колупалочка• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
нет,но он обманул меня.
если б отдал маме,я б поняла,на лекарства или еще на что то.А та к потратил не понятно на что
как это непонятно на что?
понятно! на себя любимого!
а вы давайте ему еще деньги, чтобы он снова делал из вас ’неумную женщину’ (мягко сказать)
понятно! на себя любимого!
Аноним_Русалка
• 18 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
подработок в его городе нету,очень маленький городок.
я сейчас его оправдываю
Аноним_Русалка
• 18 января 2019
Ответ дляМост_Устал
виделись каждые выходные,сейчас реже
Аноним_Русалка
• 18 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
я наказываю за вранье
Аноним_Русалка
• 18 января 2019
девочки вопрос в том.поздравлять сегодня маму или нет?
или отстранится на время от этой семьи и посмотреть что будет дальше
Мост_Устал• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
он названивает каждый час
ну так у него деньги опять закончились, вот и названивает.
Мост_Устал• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
виделись каждые выходные,сейчас реже
кто к кому ездил? К Вам приезжал с продуктами? дорогу к нему оплачивал?
Аноним_Русалка
• 18 января 2019
Ответ дляМост_Устал
он ездил ко мне
да привозил еду
Ms. Сама прямота• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
я наказываю за вранье
А, очень серьезно, особенно если Вы верите в то что это поможет. Я так понимаю на свидания Вы к нему сами ездите и за свой счет.
Аноним_Русалка
• 18 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
нет,он ездил ко мне
Аноним_Русалка
• 18 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
я ездила 1 раз,билет он оплачивал
Флюорография гуся• 18 января 2019
Это что ж за молодые люди пошли, у девушек деньги берут, это вообще что ???
Ms. Сама прямота• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
нет,он ездил ко мне
За что ездил то? Если он у Вас одалживает деньги.