Аноним_Русалка• 18 января 2019

ситуация.Как правильно поступить?

Встречаюсь с мч. Сильно поругались ,я выключила тел и не хочу говорить с ним. Живем в разных городах.Попросил у меня скинуть деньги ему не хватало на ремонт трубы.я н е захотела,так как до этого давала 500 грн,он сказал что отдал маме 400,а как оказалось не отдавал. Сегодня день рождения у его мамы,я планировала тел не включать все выходные и морально отдохнуть а маму поздравить с прошедшим в понедельник.Сестра говорит что нужно включить,поздравить маму и потом выключить.а я так не хочу,хочу чтоб попереживал что со мной ,а то складывается впечатление что переживаю только я.Его маме подарок отправила по новой почте.
а как бы вы поступили?
автор Аноним_Русалка • 18 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
За что ездил то? Если он у Вас одалживает деньги.
он работал тогда

Ms. Сама прямота• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
он работал тогда
Тогда я вообще не пойму что у Вас отношения, вы что раз в месяц видитесь?
автор Аноним_Русалка • 18 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
мы виделись каждую неделю пока он работал.
vesper204• 18 января 2019
Хрень у вас какая-то происходит, и дело тут не в в его маме, а в вас, и как вы к этому относитесь.

да позвоните маме с другого номера и поздравьте, она-то тут не виновата.
Мост_Устал• 18 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
я ездила 1 раз,билет он оплачивал
останавливались где?
автор Аноним_Русалка • 18 января 2019
Ответ дляМост_Устал
останавливались где?
у него дома,а какая разница?
Налитое яблочко• 18 января 2019
Наши женщины голодные до мужчин,что готовы брать что прилипло и ’воспитывать’... Ну поздравьте его маму,раз она вам как человек близка. А взрослого мужика не перевоспитать на ваш манер, можно или принять, или расстаться. Вам наверно очень не хочется быть одной, раз согласны на шопопало.