тянитолкайка• 18 января 2019
А нашли подростков-тварей, которые котенка из окна под видео выбросили?
Увидела только что в ТСН, в Киеве было, сюжет от 18.01, ссылку давать не хочу, есть на сайте. Просто твари, мрази, нелюди. Я в шоке. У меня сын. Мне кажется я б избила нечеловечески за такое, так бы была разочарована в том, что вырастила монстра. Даже подумат страшно, что милый малыш (моему почти 4 года) может вырасти в такое, простите, человеческое говно. Что испытывают их родители? Что вообще делать в таких ситуация? Психолог уже поздно, наверное
flyintheskyv• 18 января 2019
я вчера впервые за несколько лет включила новости до сих пор отойти не могу)))что вливают людям в головы...Депрессия на депрессии.Неудивительно что вокруг все злые,мрачные даже если особо и нет повода грустить..
Например меня вчера впечатлило как подростки избили мужчину....Больше тв не смотр опять)
ОйЙой• 18 января 2019
как вариант избалованы всем - гаджетами, шмотками, развлекаловками - хочется новых очучений
КонФФетОшка• 18 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
Ой, я думала одна это заметила. Утром включаешь телевизор, посмотреть новости. А там начинается пять сюжетов-Котёнку оторвали ногу, сожитель зарезал соседа, машина переехала корову и так далее. Мрак
тянитолкайка
• 18 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
согласна с вами, не смотрю много лет, зашла на сайт по ссылке с Советчицы о том, что родитель избил учителя школы и наткнулась на новость о поиске подонков, сбросивших кота, знала б не шла, конечно, жесть
Мелочунь• 18 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
Я поэтому с 2014 тв не смотрю вообще.
И морально себя лучше чувствую.
Аноним_1513• 18 января 2019
Ответ дляРита-34d9
Удалено администрацией...
та никто ту вашу одежду покупать не будет!’
КонФФетОшка• 18 января 2019
Ответ дляМелочунь
Я поэтому с 2014 тв не смотрю вообще.
И морально себя лучше чувствую.
Правильно делаете, я поздно до этого дошла. Недавно купили телевизор смарт. Теперь утром включаю свои любимые фильмы или передачи и наслаждаюсь.
Персонаж Аноним• 18 января 2019
Меня больше заботят те отморозки, что ногами мужчину пинали под Гулливером. Особенно женского рода отморозки. И похоже им все сошло с рук.
Конфиденциальность• 18 января 2019
Ответ дляРита-34d9
Удалено администрацией...
Вы надоели рекламой в каждой теме, бан!
тянитолкайка
• 18 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
не знаю об этом и узнать боюсь
Ответ дляПерсонаж Аноним
в новостях сказали, что это не первый пострадавший от рук этой компании(. И никто не подавал заявление на них...почему???
страшно это...
и да..похоже сошло - их нашли, допросили и.... отпустили......
страшно это...
Леди_на_драндулете• 18 января 2019
Ответ дляОлечка-я
страшно это...
этожедети...((((
тянитолкайка
• 18 января 2019
Ответ дляОлечка-я
страшно это...
а о родителях этих отморозков ни слова? они что? может хоть штраф административный или социальные работы за такое воспитание