18 января 2019

Детский др в боулинге

Девочки, кто был и что скажите? Сыну будет 8 лет, приглашаем детей 8-13 лет. Надо чтоб активно, весело и было где покушать + посидеть взрослым. Пока ничего другого в голову не пришло. Моему ребенку с 6 лет боулинг приглянулся. Но стоит ли компанию мелких бандитов приглашать туда или искать еще варианты???
Аноним_1553 18 января 2019
Мы праздновали в боулинге лет в 8-9. Детям очень нравилось. Снимали дорожку для детей и дорожку для взрослых на 1,5-2 часа, потом стол. Но у нас компания небольшая (6 детей).
Планшетница 18 января 2019
мы своему раньше там несколько раз отмечали, как раз примерно в 8-10 лет,детям нравилось
wladetta 18 января 2019
Мы тоже отмечали. В блокбастере. Там у них есть даже сервис такой детский д. Р.
ириска77 18 января 2019
Праздновали в Плазме на Петровке пару раз, и в гостииходили намдетские дни рождения в боулинг ТЦ Дрим таун и Украина. Детям нравится. Можно со своим тортом. Бронируете дорожку с детскими бортиками и вуаля)