муха в кедах• 18 января 2019
Путешествие в одиночку
Кто ездил в Европу в одиночку? Так получилось, что сегодня подруга сказала, что не едет. Завтра утром вылет, попутчика уже не найти. Кто ездил? Как проводили время?
Пи Пи Пилюля• 18 января 2019
найдете экскурсовода а там кто знает-может поменяете место жительства
Аноним_1502• 18 января 2019
Я одна ездила,и все отлично. Скачайте карты на мапс ми, аудиогид на сайте едем сами.
Мочалкин блюз• 18 января 2019
я стала фанатом соло-путешествий, мне гораздо больше нравится чем с кем-то
Пасти Ла• 18 января 2019
А мне скучно было бы самой бродить по чужому городу, ни с кем не поделиться впечатлениями даже...
4есотка• 18 января 2019
Я когда в командировки в Европу ездила, то часто сама ходила в музеи, галереи и замки. А что тут такого) Очень даже прикольно. У меня знакомая специально одна ездит. Нравится ни от кого не зависеть и отдохнуть мозгами от лишней болтовки и людей. Побыть наедине с собой в новом городе это супер. Я бы поехала с удовольствием)