Простецкая• 17 октября 2013

Йокнуло

Вполне обычный день, как всегда.Мы с мужем только что вернулись с прогулки,гуляли с псом.Никогда не ходили по тому пути, муж потянул и мы пошли по той улице.Я счастлива,у меня он хороший.До замужества жила с парнем целых 6 лет, все не доходило до свадьбы, потом стали ругаться,он завел интрижку на стороне,скрывал и ушел все таки.Боже,как я молила его не уходить, ползала на коленях,это правда.Он женился на ней через 2 месяца.И сказал мне,что хочет общаться,но мое сердце не выдерживало,и я сказала,что я знать его не хочу.Так лучше.Не могла мучаться, смотреть на них,живут на соседней улице.Целых 2 года, я избегала той улицы.Мы не виделись эти 2 года.Зря избегла,как оказалось, его знакомые сказали, что он уехал к своей маме в Донецк с женой и у них родилась дочка.Я встретила мужа, хотела забыть все по скорее,вышла замуж,теперь счастлива.Так вот, сегодня на той улице,куда потянул муж прогуляться, я увидела его.Боже,что то йокнуло, он стоял разговаривал с мужчиной каким-то.Не ухоженный, волосы не стрижены,худой как щепка.Мне стало жаль его,почему так?Если у него есть жена и они счастливы?Разве так выглядит счастливый муж?Он узнал меня, а я сделала вид,что не знаю его.Теперь мне плохо, муж видит,что я огорчена.Я понимаю, что уже все.Но так хочется еще раз выйти с собакой на ту улицу....
Izida.net• 17 октября 2013
Сочувствую, чувства в глубине еще живы. Главное чтобы эта встреча не отразилась на ваших отношениях с мужем

Леди Г• 17 октября 2013
автор Простецкая • 17 октября 2013
Ответ дляIzida.net
правильно я сделала,что не знаю его?мне так тяжело теперь.Как я могла так поступить.
Новогодняя пальма• 17 октября 2013
я щас заплачу)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2013
краще не йдіть і невипробовуйте долю, вам з чоловіком добре і це головне
автор Простецкая • 17 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
я щас заплачу)))
дай бог вам не узнать...
если бы вы так расставались..было бы не до смеха!
Добротная• 17 октября 2013
Вы мужа любите? Вам не пофиг как выглядит бывший и что там у него происходит?
Госпожа Белладонна• 17 октября 2013
Да перестаньте! Зачем он Вам? Он изменил Вам, сделал больно. Вы посмотрели сегодня на него - ´жалкое зрелище! душераздирающее зрелище´ Хотите быть рядом с ним и быть такой же? Забудьте. Судьба послала его Вам на встречу, чтобы Вы оценили то, что имеете сейчас и лишний раз порадовались, что сделали правильный выбор!
Будьте счастливы!
Бабка_в_кедах• 17 октября 2013
Не печальтесь,жалость это не то чувство, которое достойная женщина должна испытывать к мужчине. Пусть он локти кусает! И дальше ходит в жалком виде... и завидует Вашему мужу...

автор Простецкая • 17 октября 2013
Ответ дляДобротная
я не люблю его так как любила бывшего,никого так не полюблю никогда!все равно,и не все равно
Карусель-весель• 17 октября 2013
лучше забудьте это все, как страшный сон. Зачем идти за прошлым, если у вас есть будущее с вашим мужем. А эта ситуация перегорит и через несколько дней эмоции притуплятся.
nadegda0244• 17 октября 2013
Предавший раз-предаст тебя и дважды...Не жалейте ни о чем,каждый получил по заслугам:вы-хорошего мужа,а он-свою жену.
Apassionata• 17 октября 2013
Мазохизм какой-то. Вам мало унижений, хочется ещё поползать на коленках перед человеком, которому вы не нужны?
Ну, тогда можно, конечно, сходить...
teddyBear• 17 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
я коло вас повиСю
Госпожа Белладонна• 17 октября 2013
Ответ дляПростецкая
Знаете, я тоже любила одного, а потом вышла замуж за другого. Да, любви такой как в первый раз не было, но есть намного более ценное - уважение, стабильность в отношениях. Мой муж более надежный, я могу ему доверять в отличие от первого мужчины. У нас теперь есть двое деток, и рада этому.
А когда узнаю новости о бывшем... только радуюсь, что сделала тогда, пусть нелегкий, но правильный выбор. Чего и Вам желаю!
Izida.net• 17 октября 2013
Ответ дляПростецкая
Конечно правильно! А вы как себе эту встречу по-другому представляете - подойти мужа с ним познакомить и вспомнить былое?
Чувствуется, что чувства были сильными и они никуда не ушли. Но будьте благоразумны, помните, что ваша жалость к бывшему может разрушить ваш брак...
Госпожа Белладонна• 17 октября 2013
Тем более, что бывший Вас предал!!! Как такое можно простить? Ну уйдете Вы сейчас на эмоциях от мужа к бывшему. И что? Опять все сначала? Измены, унижения? Оно Вам надо? Жалость - плохое чувство в Вашем случае. Пойдите, обнимите мужа, посмотрите вместе фильм. А прошлое отпустите, пусть оно прошлым и останется.
Lolla Palooza• 17 октября 2013
Ответ дляteddyBear
я коло вас повиСю
Неправдиша• 17 октября 2013
Ответ дляПростецкая
а как так Вы поступили?!

Он мне кажется не сильно волновался, когда тогда предал Вас.
Я не злая. но хотим мы того или нет, в жизни существует правило бумеранга. Теперь успокоились, и бегом пошли улыбатся мужу)))

Вы же сами пишите, что счастливы - имено с нм Вы стали счастливой.

Вбигудях• 17 октября 2013
Я когда своего бывшего встретила- тоже все перевернулось в душе, хотя я с ним и рассталась 6 лет назад. ЯПросто чувства были настоящие, вот и йокает. Но не более того...
Kometka• 17 октября 2013
Ответ дляLolla Palooza
Добро с Кулаками• 17 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
И у меня так же. Безумной и безоглядной любви с мужем как с МЧ нет. Но я СЧАСТЛИВА с мужем. и у нас все хорошо. если бы был шанс все пережить заново, я бы опять выбрала только всоего мужа. так как он не только мой муж но и лучший друг. Человек которому я доверяю!
Хранительница чешки• 17 октября 2013
Правильно говорят- если вас бросили,радуйтесь! ведь неизвестно кому повезло больше! Ваш случай тому подтверждение! судьба дала Вам шанс убедиться в том,что именно Вы стали счастливчиком в этой истории!!!!!!!! даже не думайте вспоминать и переживать,а тем более встречаться-возвращаться! разве что если хотите разрушить свое семейное счастье- тогда вперед..
автор Простецкая • 17 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
вот теперь у меня так.но так хочется вернуть все.но,он меня не любит,раз ушел и не вернулся за это все время...поэтому все далеко уже...иногда думаю,вспоминаю нас,что скрывать муж все это видел и знает,он сказал,что мы вместе переживем и забудем все...поэтому он для меня теперь все.
Бубль Гум)• 17 октября 2013
да, ну... бред! ну, ёкнуло и что дальше?

у меня тоже ёкает, когда бывшего (бывших,) вижу. И что мне теперь есть себя поедом, за то что я их бросила, вышла за хорошего настоящего мужчину замуж и живу счастливо? кто им виноват, что они проворонили свое счастье

а ёкает конкретно) в висках стучит, сердце захлебывается, всю в жар бросает и тупею сразу, поэтому стараюсь незаметно скрыться и избежать встречи. Да нафик они мне нужны, еще так нервничать из каких-то мудаков.

выбросьте все из своей головы, пойдите обнимите мужа и живите счастливо.