кружкаЭсмарха• 18 января 2019
Первый раз в Карпаты с детьми. Подскажите куда.
Девочки, всем добрый вечер.
Хотим семьей в Карпаты "стать на лыжи ". Ни муж, ни я , ни дети кататься не умеем. Подскажите, пожалуйста, куда лучше ехать. Буковель не потянем. Думаем, в Славское, или есть лучше варианты? Буду благодарна любым советам.
Гопница-Советчица• 18 января 2019
Мы катаемся в посёлке Плавье, курорт Плай. Мне больше Славского нравится. Снисаем домик отличный, правда, мы компашкой чел 15
МЧСница• 18 января 2019
Не знаю про Славское, но в Буковеле детей хорошо ставят на лыжи. Всех первоклашек области туда привозят кажлый год, много инструкторов. Ребенок был доволен!
Бабулька• 18 января 2019
Ребенка в 3 года поставили на лыжи на Буковеле. Теперь по поводу не потянем Буковель - курорт Плай это один подьемник и 6 трасс за 740 гривен в день. Практически столько же стоит день катания на Буковеле по утренней акции в низкий сезон. Только там 62 трассы. Если вы не стоите на лыжах и целый день кататься не планируете - можно брать скипасс на полдня. Есть отличные учебные трассы, где вас не снесут с ног ’летчики’ на лыжах. Есть отличные бюджетные отели - та же ’Червона Рута’ например. Славское - гора Тростян ( начинающим там делать нечего), Захар Беркут - можно покататься, но очень дует наверху из-за того, что гора в самой верхней точке лысая. Политехник - я поехала один раз, посмотрела на траву-сухостой по колено и впечатлений хватило. Есть еще Красия. Как по мне, то лучше туда, чем в Славское.
кружкаЭсмарха
• 18 января 2019
Ответ дляБабулька
Ухты, вот это отзыв. Спасибо огромное )
Советничаю тут• 19 января 2019
Буковель, но жить не там, а рядом - Татаров например, там дешевл и ездить,
Я инженер, меряю от 1• 19 января 2019
Я, муж и 3 ий ребенок встали на лыжи тоже в Драгобрате. Дешевле на много чем в Буковеле.
дама_из_декрета• 19 января 2019
Ответ дляБабулька
Как дрпгобрат?
Впечатления такие же...
3-5 несчастных трасс и уже курорт
Впечатления такие же...
3-5 несчастных трасс и уже курорт
дама_из_декрета• 19 января 2019
Ответ дляГолодаю
Ждениево. Там веб камера есть прямо на горку, посмотрите сами.
Одна горка?
дама_из_декрета• 19 января 2019
Реально ради 1-2 подъемников нет смысла ехать в карпаты. Локально есть горки маленькие для обучения. Смотря где вы находитесь конечно. Но есть вот и в Полтаве, и в Днепре, и в Харькове, и в Киеве...
Уж если ехать в Карпаты то куда-то где вы покатаетесь. А не ради 1 подъемника