19 января 2019

Рассудите нас с мужем, пожалуйста

У нас двое садиковских детей, муж работает по графику, а я свою работу подстраиваю под его график.Тоесть, если он работает то 16.30, то на 17,30 я уже бегу. Два дня назад пошла записаться на курсы английского . Подстроилась под график, ему сегодня на 13.00. вот на 10.00 я записалась на первое индивидуальное занятие. Вчера приезжаю домой, говорю, я завтра на 10.00 иду. А он: я завтра на 8.30 с пацанами едем купаться и в баню. Я говорю, почему раньше не сказал? Он: потому что ты все решаешь сама, у меня не спрашивала о курсах и ты тоже меня не спросила. Отвечаю: хорошо, едь в 8.30, окунись и приезжай, я еще успею на занятия, он сказал что хочет потом как все нормальные мужики попариться в бане. Уехал. Звоню: ну что, может все таки договоримся, ты часик прибудешь и я часик... все поровну. Но ответил что нет. Переноси свой английский. Блин, обидно. Первое занятие индивидуальное и так начинаю, несерьезно.... Отношений давно нормальных нет. Мы на грани развода наверное. Я не вижу с ним старость и не люблю уже, кажется. Но это взаимно.
автор Наполеон Бонапарт 19 января 2019
Прибудешь =побудешь
Аноним_1540 19 января 2019
Так муж где-то прав. Вы его перед фактом, и он вас.
Сосиска_Втесте 19 января 2019
Засранец он(
Малая Налегке 19 января 2019
Ну так Вы же сами пишете, что отношений нормальных нет...
Потому и поступок его ожидаем.
Насчет английского Вы тоже должны были его предупредить.
Сосиска_Втесте 19 января 2019
Ответ дляАноним_1540
Так муж где-то прав. Вы его перед фактом, и он вас.
Так он ужн поставил перед фактом что на 13,00 у него работа. Он так может вообще постоянно планы менять, а ей как быть?
Правильно_Валерчик 19 января 2019
Так если отношений нормальных нет, вот никто и не договаривается. Вы сама по себе, он сам по себе. И между вами где-то ребенок.
Малая Налегке 19 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Так он ужн поставил перед фактом что на 13,00 у него работа. Он так может вообще постоянно планы менять, а ей как быть?
Ну... сказать, - Дорогой. завтра на 10,00 я планирую занятие по английскому, будь пожалуйста дома в это время.
Аноним_1565 19 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Засранец он(
Ну да, поэтому и идёт мыться в баню
автор Наполеон Бонапарт 19 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну... сказать, - Дорогой. завтра на 10,00 я планирую занятие по английскому, будь пожалуйста дома в это время.
Он сразу сказал бы, что едет с друзьями.
Не умею мерить 19 января 2019
Рожайте третьего
автор Наполеон Бонапарт 19 января 2019
Ответ дляНе умею мерить
Рожайте третьего
Не умею мерить 19 января 2019
А если серьёзно, автор, то я так понимаю муж изначально против ваших занятий? Если так, то вряд ли он будет идти вам навстречу с ними.
Не совсем понятно почему вы подстраиваете свою работу а не он? Его доход существенно больше?
Анонимчик 19 января 2019
Доподстраивались вы под него. По сути случайно так совпало, ну бывает. Он вам заранее не озвучил свои планы, вы ему не озвучили свои. Но в итоге он вам на встречу не пошел. Мог частично изменить свои планы раз уж такой казус, но нет. Такое к вам отношение ((
Малая Налегке 19 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он сразу сказал бы, что едет с друзьями.
Так кто первый не поставил в известность?
Ну.. это и не важно. Выживете, как соседи((
сочувствую...
Владанна 19 января 2019
Автор вы работаете?
железный занавес 19 января 2019
Ответ дляВладанна
Автор вы работаете?
Я так поняла, что автор как хочет, так и работает, график я имею ввиду.
автор Наполеон Бонапарт 19 января 2019
Ответ дляНе умею мерить
А если серьёзно, автор, то я так понимаю муж изначально против ваших занятий? Если так, то вряд ли он будет идти вам навстречу с ними.
Не совсем понятно почему вы подстраиваете свою работу а не он? Его доход существенно больше?
Доход. Он работает в супермаркете, доход 6-7000. Я же выбегаю работать в эти часы, когда он дома. Имею заработок примерно такой же. Я колорист и парикмахер. Работала бы полноценно, заработок был бы выше. Но это единственная возможность зарабатывать самой, что бы иметь свои деньги. Но он всячески при любой возможности старается напомнить, что он мужчина и он главный. То есть, сколько бы я не зарабватывала, главнее он. Как он сказал, так и должно быть, я должна слушаться и быть покорной.
автор Наполеон Бонапарт 19 января 2019
Ответ дляВладанна
Автор вы работаете?
Да, график сама подстраиваю под себя. Снимаю место в салоне. Делаю окрашивание, стрижки укладки и прически.
Губы рыбы 19 января 2019
Так, а нужен ли он вам?
Аноним_1523 19 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Доход. Он работает в супермаркете, доход 6-7000. Я же выбегаю работать в эти часы, когда он дома. Имею заработок примерно такой же. Я колорист и парикмахер. Работала бы полноценно, заработок был бы выше. Но это единственная возможность зарабатывать самой, что бы иметь свои деньги. Но он всячески при любой возможности старается напомнить, что он мужчина и он главный. То есть, сколько бы я не зарабватывала, главнее он. Как он сказал, так и должно быть, я должна слушаться и быть покорной.
Какая баня, какие пацаны с такой зп?
Подработку пускай ищет в свободное время.
2-е детей.....п...ц

Кем он работает дворником? Охранники и то больше получают...
Сосиска_Втесте 19 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Доход. Он работает в супермаркете, доход 6-7000. Я же выбегаю работать в эти часы, когда он дома. Имею заработок примерно такой же. Я колорист и парикмахер. Работала бы полноценно, заработок был бы выше. Но это единственная возможность зарабатывать самой, что бы иметь свои деньги. Но он всячески при любой возможности старается напомнить, что он мужчина и он главный. То есть, сколько бы я не зарабватывала, главнее он. Как он сказал, так и должно быть, я должна слушаться и быть покорной.
Жесть. Выходите на полный день, на нужные часы нанимайте няню, желательно напополам с мужем. Не терпите, это не правильно, мы не в арабских странах живем, где женщина ниже мужа по статусу.
Аноним_1523 19 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, график сама подстраиваю под себя. Снимаю место в салоне. Делаю окрашивание, стрижки укладки и прически.
Зачем вам английский?
Если его не применять все забудется.
Любви вам! 19 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Доход. Он работает в супермаркете, доход 6-7000. Я же выбегаю работать в эти часы, когда он дома. Имею заработок примерно такой же. Я колорист и парикмахер. Работала бы полноценно, заработок был бы выше. Но это единственная возможность зарабатывать самой, что бы иметь свои деньги. Но он всячески при любой возможности старается напомнить, что он мужчина и он главный. То есть, сколько бы я не зарабватывала, главнее он. Как он сказал, так и должно быть, я должна слушаться и быть покорной.
он в средневековье застрял?Хотя я заметила, чем меньше мужчина из себя представляет, тем больше из себя’Я МУЖИК’ строит.
Аноним_1523 19 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
он в средневековье застрял?Хотя я заметила, чем меньше мужчина из себя представляет, тем больше из себя’Я МУЖИК’ строит.
Ага....
Сосиска_Втесте 19 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
он в средневековье застрял?Хотя я заметила, чем меньше мужчина из себя представляет, тем больше из себя’Я МУЖИК’ строит.
Да, бывает нередко. Тоже есть такие знакомые. Подозреваю что это комплексы и самоутверждение за счет более слабого.
автор Наполеон Бонапарт 19 января 2019
Ответ дляАноним_1523
Зачем вам английский?
Если его не применять все забудется.
Собираюсь на работу заграницу. Хочу заработать на собственную квартиру. Учить дома по Полиглоту не вариант, не могу с детьми сосредоточиться на обучении.
Соседушка 19 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Доход. Он работает в супермаркете, доход 6-7000. Я же выбегаю работать в эти часы, когда он дома. Имею заработок примерно такой же. Я колорист и парикмахер. Работала бы полноценно, заработок был бы выше. Но это единственная возможность зарабатывать самой, что бы иметь свои деньги. Но он всячески при любой возможности старается напомнить, что он мужчина и он главный. То есть, сколько бы я не зарабватывала, главнее он. Как он сказал, так и должно быть, я должна слушаться и быть покорной.
Мля, он работает в супермаркете за 7т, да я бы гнобила за подобную работу и за такую сумму, он бы у меня даже не пикнул о главенстве в семье с такими вводными, неудачник.

Вы тратите время на развитие, он на гульки, тоже выгреб бы за это....

Зачем вам такой муж, это чемодан без ручки, вы прогибаетесь под мудаком
автор Наполеон Бонапарт 19 января 2019
Ответ дляАноним_1523
Какая баня, какие пацаны с такой зп?
Подработку пускай ищет в свободное время.
2-е детей.....п...ц

Кем он работает дворником? Охранники и то больше получают...
Нас спасает то, что это маленткий город и ему квартиру мама купила когда то. В ней и живем. Но я устала уже слушать, что это все мамино. При ссоре часто говррит: если что то не нравится, вьеб..... на.... отсюда. Вот я и собрала мысли в кучу и решила на год-два уехать.
Сосиска_Втесте 19 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нас спасает то, что это маленткий город и ему квартиру мама купила когда то. В ней и живем. Но я устала уже слушать, что это все мамино. При ссоре часто говррит: если что то не нравится, вьеб..... на.... отсюда. Вот я и собрала мысли в кучу и решила на год-два уехать.
А детей с кем оставите?
Лепешечка 19 января 2019
У нас ситуация немножко другая, но понимания между нами нет, вчера подумала:’А нафига?’ Люди сожительствуют для того, чтобы отпустив детей, поддерживать друг-друга, любить друг-друга, помогать друг-другу и если уже сейчас этого нет, то через пару десятков лет и подавно не будет. А быть домработницей, пока он, сидя на пенсии, будет зависать в гараже и на рыбалке, не вижу смысла. Хотя отношения у нас хорошие, не ссоримся, финансово он поддерживает очень хорошо, но уже ничего не хочется.