АсобеннАя• 19 января 2019
Сколькл живут люди которые любит выпить и часто в запой уходят?
Оловянный_Прагматик• 19 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
А у нашего алкоголика проблема с давлением
Но когда уходит в запой - вызывает себе капельницу за 2000 грн
На утро просыпаеться и опять бухает - снова капельница за 2000 грн
Иногда ложиться в больницу - сдает анализы этот скудный перечень который делают в гос больницах - ему говорят все в норме и он дальше бухает
Хорошо, когда есть деньги на капельницу. У меня ест такой знакомый. 44 г. ’Каждую пятницу, я в говно..’. У него полочка с таблами, после запоя или капельницы.
Бросать не собирается, хотя там и давление, и вес лишний.
Кинг-Конгша• 19 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
С давлением долго не протянет бухать так.
Почитайте на нотдринк, есть тема ’вспомним тех кто умер...’, в разделе если вы решили прекратить пить. Волосы зашевелятся.
Вечный двигатель• 19 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
*спирт
Да, тоже есть такой дедулька 80ти лет. Работает до сих пор, мозги в некоторых случаях ещё лучше чем у некоторых молодых. У него язва была, пьёт по малюсенькой стопке спирт каждый день уже много лет...
Цветов Мне срочно• 19 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Цейроз? Это что такое?
Это цыроз, малограмотные)
АфродитаПетровна• 19 января 2019
Один знакомый в 42 умер. Давление, сердце в анамнезе. У другой знакомой свёкр и в 82 бухал по-черному, двух сожительницы пережил.
Anna Bogomaz• 19 января 2019
Не угадаете. Если нормально питается, пьет не суррогат, спит дома, а не на улице, хоть 100 лет проживет.
ЖующаЯКонфету• 19 января 2019
Знаю одну теткньку она уже синяя, страшная от алкоголя, лет как 30 бухает и ничего
Жабры жабы• 19 января 2019
Свекру 75 лет. Пил всю жизнь. Было 10 месяцев без перерыва подряд. Сейчас по неделе. 3-5 дней перерыв и вперед по новой.
Капитошечка• 19 января 2019
У меня отец запойный, но периодически лечился. Ему 79, но выглядит на 60 максимум, пол только качественный алкоголь. Более 10лет Не пьет, лелеит себя. В то время, как брат двоюродный в 49 умер.
ША все! я пришла• 19 января 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Долго))) а вот тот, кто рядом с ними живёт, может не выдержать ...
Это точно !!!
ША все! я пришла• 19 января 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
Пффффф! И даже без соблюдения этих условий, может 100 лет прожить!
Зависит от того, какое здоровье в него вложено при рождении (сумбурно,конечно! Но я думаю, Вы меня поняли!).Гены - наше все!
Знаю такого ’орла’!