19 января 2019

Контактный зоопарк на ВДНХ зимой, подскажите.

Девочки, никогда не была на ВДНХ в контактном зоопарке, поэтому не знаю, что он из себя представляет. Зимой он в помещении или под открытым небом? Ребенок просит поехать туда, но не хотелось бы бродить по улице... По контактным телефонам, указанным на сайте, звоню - нет связи с абонентом((
Люба251 19 января 2019
а Вам принципиально на Вднх? Я тоже там не была, но были в Страна Енотия (погуглите), детям очень понравилось.
Uran 19 января 2019
Под открытым небом. А носухи в павильоне, туда нужно заходить. Ребенку понравилось.
Марта-392e 19 января 2019
Удалено администрацией...