черная мамба• 19 января 2019

До скольки лет ребенку не нужен билет на поезд.

Кто недавно, т.е в этом году ездил на поезде с ребенком , нужно ли брать билет если ребенку 5 лет? Хочу с ней ехать на одном месте.
Фантазерша• 19 января 2019
До 6 не нужно

автор черная мамба • 19 января 2019
Ответ дляФантазерша
До 6 не нужно
спасибо
Библиотекарь• 19 января 2019
Я своей беру в 4,5 года. На отдельном месте удобнее.
Весенний Марафон• 19 января 2019
До 6 лет, но если єто сидячее место - то на одном неудобно.
SaturnOVa• 19 января 2019
В 5 можно не брать, но я как раз в таком возрасте ребенка по неопытности взяла нам с ним одно место в купе - это была пытка!! при том, что в купе все свои были...
Перловая Кашка• 19 января 2019
это будет издевательство не только над вами, а в первую очередь над ребенком
ИзЮмрудная• 19 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Почему? Если ехать не далеко?
Перловая Кашка• 19 января 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Почему? Если ехать не далеко?
если не далеко и без сна,тогда можно,но если спать в поезде,это кошмар