Заюшка_хозяюшка• 19 января 2019
Египет. Не могу определиться с отелем на вторую половину марта.
Начинаю выбирать отель на март и не могу определиться. Планируем ехать вдвоем с мужем. Активная анимация не интересует, в приоритете просторный пляж и красивый риф.
Результат:
вже голосів:
28 (49.12%)
Риф оазис бич
10 (17.54%)
Другой в той же ценовой категории
9 (15.79%)
Другой дороже
6 (10.53%)
Сиерра
4 (7.02%)
Конкорд спорт
]Mrs.Сексуальность[• 19 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ого. Египет тоже? Там Россию часом не пустили?
Да, отель в Шарме, Россия летит окольными путями
Заюшка_хозяюшка
• 19 января 2019
Ответ дляMyr1
Чармилион 5ку рассмотрите .
Знакомые были в султане но не попали , был дешевый тур в чармилион , так сказали даже лучше султана
К сожалению, он в Набке (( не рискну туда в марте
Фрекен бок• 19 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В березні туди не їдьте. Була на початку квітня, дув холодний вітер постійно. Часто висів червоний прапор, течії... Пантон закривали. Деколи навіть загоряти було холодно. В інших районах Шарму було значно комфортніше.
Фрекен бок• 19 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ещй вчера у Джоина вылет 16 марта из Запорожья стоил 1083, а сейчас 1231... это что за прикол??
Хорошу ціну потрібно швидко бронювати. Зміняюватися може десятки разів в обидва бюоки.
Я дивлюся на Шарм в кінці травня і ціни мене лякають(
Заюшка_хозяюшка
• 19 января 2019
Ответ дляФрекен бок
Поледний раз была в Египте 2 года назад и была до сегодняшнего дня уверена, что на полноценный отдых хватит 1000-1100$. Думала. что цена будет меняться в меньшую сторону ((
Фрекен бок• 19 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ми минулого року літали на 2+2 (6 і10р) за 34400грн в Альбатрос Аква парк на 9ночей і виліт зі Львова. В перші чиса червні. Тепер наш тур 2800дол(((
Фрекен бок• 19 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Пробуйте горящий тур ловити
Заюшка_хозяюшка
• 19 января 2019
Ответ дляФрекен бок
Пробуйте горящий тур ловити
Я хочу вылет из Запорожья, а там скорее закончатся места в самолете чем появится горящий тур.... Тем более, что в эти три отеля горящих я не встречала, горят обычно не самые хорошие отели.
Фрекен бок• 19 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Иду смотреть Санрайз ))
Санрайзи лише Анекс продає
Фрекен бок• 19 января 2019
Зі Львова найбільше вильотів у Джоіна. Всі інші ТО- 1-2 рази в тиждень. На 7днів мені мало, на 14 -багато. І маємо вибір без вибору. Абе з Києва летіти)
Чебуратор• 19 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Иду смотреть Санрайз ))
Тоже рассматривали, но пляж и вход в море в Рифе лучше
Заюшка_хозяюшка
• 19 января 2019
Ответ дляЧебуратор
Мы летим в риф оазис в начале апреля 2+1 - 1400$, 2+2 -1500$ на 7 дней
Скажите, а 2+1, это один на дополнительном месте в том же номере?
Фрекен бок• 19 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
так. 2дорослих+1дитина в 1 номері
Заюшка_хозяюшка
• 19 января 2019
Ответ дляФрекен бок
так. 2дорослих+1дитина в 1 номері
Спасибо! А то с нами вроде бы не против друг мужа лететь, но в один номер к нам не хочу )))
Фрекен бок• 19 января 2019
Ответ дляЧебуратор
У джоіна бронувати не боялися?) Тут всі в один голос кричать, що вони скоро точно обанкротяться або вкрадуть 2доби з відпочинку.
Фрекен бок• 19 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тоді треба шукати розміщення 3дорослих. Як варіант- сімейні 2-кімнатні номери. Бо 2 номери бронювати буде дорожче
Чебуратор• 19 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ой нет, там еще раскладушка доп место
Заюшка_хозяюшка
• 19 января 2019
Ответ дляФрекен бок
Спасибо за идею. Семейный не рассматривала. Пойду на следующей неделе мучать турагнента.
Чебуратор• 19 января 2019
Ответ дляФрекен бок
У нас выбора особо не было. Но пока... вот подруга полетела 3 дня назад в Сиерру, пока без нареканий
Фрекен бок• 19 января 2019
Ответ дляЧебуратор
Які в неї враження про Сіерру?
Налитое яблочко• 19 января 2019
Были в Конкорд Спорт. Нам понравилось. Было чем заняться каждому из нас.
Но вот просторного пляжа там точно нет.
Фрекен бок• 19 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Но вот просторного пляжа там точно нет.
дуже багато відгуків про отруєння читала і на сайтах, і тут, і від знайомих з літака про Конкорд. І на пантонах/пляжі тісно. У вас з цим проблем не було.
Антонина матушка• 19 января 2019
У Конкорда безумно красивый и интересный риф, он не отвесная стена, а метров 7-10 и островки, которые отплываешь со всех сторон. Самый красивый из всех шармовских, имхо, а мы видели уже все
Красавица писяная• 20 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Там не очень плотно лежаки стоят?
И как там риф? Я была в отелях, где риф стеной и плаваешь вдоль неё туда-сюда. А здесь вроде не так?
Лежаки не плотно, модно свободно проходить.
Мы на пляж выходили рано, около 7 утра, поэтому всегда были свободные лежаки в первой линии. Солнце в Египте садится тоже рано, около 17-17.30 (были в октябре). Поэтому вынужденно поменяли свой режим сна.
Риф красивый. И стеной есть, и не большие лагунки, и островки есть. Посмотрите видео обзор отеля, там есть с высоты виды на сам риф.
Чебуратор• 20 января 2019
Ответ дляФрекен бок
Які в неї враження про Сіерру?
В прошлом году они отдыхали в фанара, там им понравилось больше (но в этом году их не устроила цена). Плюсы Сиерры - вышел с отеля и сразу Сохо, питание неплохое, но к морю ехать нужно. Я смотрю сторис у нее в инсте, из того, что вижу - на твердую троечку точно!