Солнечный зайчик• 19 января 2019

Я решилась. Сколько мне годков дадите?

Год думала, наконец решилась. Девочки сколько мне лет по фото? Что изменить? Где работаю? Какими чертами характера обладаю?
brry• 19 января 2019
32-33
может Вы и бодипозитив, но ... да Вы и сами знаете

nitka83• 19 января 2019
Автор, редко пишу в таких темах, сколько лет по фото и т.д., но Вы очень симпатичная, очень. Сильная женщина, очень и очень неглупы, с характером, и Вы очень яркая, уверена, на вас часто обращают внимание, и не только мужчины. С таким набором качеств найти спутника жизни крайне сложно! Мужчины боятся ярких, сильных, серьезных... У меня ассоциации с Ксеной-принцессой воином, так как-то... Проблема нашей действительности. Вам нужен такого же плана человек, сильный и уверенный в себе муж, обязательно встретите. Может, даже в своей сфере деятельности. У меня комплекция схожа с вашей. Мужу нравлюсь, 12 лет вместе. Все мужчины в его семье предпочитают пышечек. И фигура у вас красивая, хоть и не худышка. Пропорциональна и подтянута. Вам крепкого здоровья и комплиментов побольше!
Эт вернячОк• 19 января 2019
Ответ дляKatriSSa
По лицу до 35
А лишний вес - возраста добавляет
Да ничего там не добавляет. Штампы. Лицо молодое - и это сразу видно
Вареный лук• 19 января 2019
36 лет, сфера торговли. Мужа нет, есть один ребенок. Худеть на 20 кг
автор Солнечный зайчик • 19 января 2019
Ответ дляnitka83
Благодарю, столько комплиментов я за жизнь свою не слышала
автор Солнечный зайчик • 19 января 2019
Не ту профессию я выбрала судя по ответам, надо было в торговлю идти
Я натуралка• 19 января 2019
По моему жизненному опыту толстые всегда выглядят моложе,не знаю почему,но среди знакомых именно так.То ли от жира кожа лучше выглядит,то ли другие варианты,но такой вот парадокс.Автрр визуально выглядит лет на 37-38,учитывая вес то видимо больше сорока на самом деле.
Даю справку• 19 января 2019
Думаю вам 43года.Сильная женщина, с юмором. Есть сын.
автор Солнечный зайчик • 19 января 2019
Ответ дляДаю справку
Еще бы, ядра толкать много силенок надо)))

сказочное_Бали• 19 января 2019
Вам от 30 до 40. Что-то связанное с предоставлением услуг - парикмахер, визажист, мастер маникюра.
мармулеточка88• 19 января 2019
У вас красивые волосы
сказочное_Бали• 19 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
43 года, работаю маляром штукатуром
Я не дала бы Вам 43. Выглядите моложе)))
автор Солнечный зайчик • 19 января 2019
Ответ длямармулеточка88
У вас красивые волосы
Это даа. Завтра пойду на конкурс красоты.
Меморрия• 19 января 2019
На фото в курточке синей под елочкой, вы прямо девочка.. лет 20 бы дала, а вот по остальным фоткам 30+.
Вам похудеть надо обязательно или хотя бы больше не набирать.
Как говорят на любой товар - свой покупатель,так что не факт,что у вас нет спутника.
Профессию трудно угадать,но тоже склоняюсь к сфере услуг...
Главное,чтобы человек был хороший, удачи вам и счастья!
Меморрия• 19 января 2019
О-ля-ля! Почитала темку.. маляр-штукатур? Неожиданно..
ПриснитсяЖЕ• 19 января 2019
В жизни бы не дала Вам 43 года!
Ну 35-36 да
Вы шикарно выглядите!))
Гу го гу го гу• 19 января 2019
1.подровнять кончики см на 5
2.ваш тон русый, светло русый, не тёмный
3.поменять форму бровей и Понежнее тон
4.челку отрастить
5.фасон одежды посвободнее и не кричащих тонов
6.возраст 32+
7.почаще улыбайтесь, Вы очаровашка
Где тут 0?• 19 января 2019
скажу, что живете вы в Броварах
Марталина• 19 января 2019
Юля чи Оля вас звать. З східної України. Вік до 40 років.

Репетиторша• 19 января 2019
Не дала бы 43! Вы красивая девушка!
Виннипуховна• 19 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Толкание ядра
почему вы бросили спорт ?
Наизнанку• 19 января 2019
Без фильтров можно ? По фото лет на 38, думаю что вам меньше , просто не ухоженная .
Я_на_кожухе• 19 января 2019
Возраст 35-38. Мне Вы приятная, думаю добрая и спокойная:)
Копуша• 19 января 2019
43?
ЦыбаФу• 19 января 2019
Ответ дляРаботать надо
та ладно, не может быть
вполне
Дама_с_караваем• 19 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Хоть самооценку подниму, а то по жизни ниже плинтуса
а по фото и не скажешь . У меня тоже с самооценкой не очень.Я не фоткаюсь.
ЦыбаФу• 19 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки больше не могу, хватит
подругу выставили?
ЦыбаФу• 19 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Надо в раду написать, что бы засчитали в гос службу
госслужба и на местах есть -собес
язззззь!!!• 19 января 2019
Ппц.
Простите, не удержалась
постою_послушаю• 19 января 2019
Ответ дляТатьяна@..
вот не могу не согласиться.
И я с вами, девочки!
Автор, Вы классная!