Солнечный зайчик• 19 января 2019
Я решилась. Сколько мне годков дадите?
Год думала, наконец решилась. Девочки сколько мне лет по фото? Что изменить? Где работаю? Какими чертами характера обладаю?
язззззь!!!• 19 января 2019
Ответ дляВинник
Да,это правда.Если автор спрашивает мнение,то я лично честно скажу-есть над чем работать,т.к.посыл и образ откоренно неприятный.А поют диферамбы скорее всего такие же ´красотки´
Первое это убрать эти патлы. Красивый натуральный цвет. Хорошая стрижка. Челку, особенно такую косую больше не носить. Волосы прямые тоже не носить. Приятная волна, каскад. Лоб открыть.
Со стилем работать, работать и работать.
Если не знаете и не умеете подбирать одежду, едете в какой нибудь хороший магазин женской одежды и просите консультанта вам подобрать образы. Покупать не обязательно, сфоткайтесь и потом можете искать аналоги дешевле.
И автор, если вы хотите стать стильной и жейственной, не спрашивайте совета у подруг, не ставьте их в неловкое положение. Вам не скажут, как плохо вы выглядите, с вы и будете рады этому неведению. Пишите лучше на советчицу, тут конечно не пощадят, но зато и мотивации прибавят
Солнечный зайчик
• 19 января 2019
Ответ дляЦикада Петровна
я бы дала 34-35,ну изменить вы сами понимаете что,ну шапец с надписью сочи не по возрасту.
а вообще ща начнется,автор,вы готовы?
Напомнило
язззззь!!!• 19 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Напомнило
Не читайте этот бред. Вам такая шапка не идёт абсолютно. Вы очень глупо в ней выглядите
IQ 80• 19 января 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
а вы не из донецка? очень знакомо лицо
Я тоже думаю, из Донецка. Только в Донецке эти шапки повально таскают
Залетная Я тут• 19 января 2019
Ответ дляIQ 80
хм) не замечала) а вот лавочки и общий вид вполне узнаваем. а еще лиуо знакомое)
IQ 80• 19 января 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Бульвар Шевченко?
Залетная Я тут• 19 января 2019
Ответ дляIQ 80
Бульвар Шевченко?
Пушкина ) или парк Щербакова, вход со стороны амстора.
Брызжу ядом• 19 января 2019
42 где- то.
Вы парикмахер, мне кадется или продавец или мастер маникюра.
Творческая личность!.
Возможно похудеть.
Творческая личность!.
Возможно похудеть.
IQ 80• 19 января 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
На пушкина вроде нет скамеечек на тротуаре. Там все вровень. А вот в парке щербакова вполне. Там и фонари такие вроде
Залетная Я тут• 19 января 2019
Ответ дляIQ 80
неа, в нижней части, возле 25 ркка - есть. ;)
Ms. Dolly• 19 января 2019
Торговля
Лишний вес
Перекраситься в более светлый
Сделать короткую стильную стрижку типа блбн
Лишний вес
Перекраситься в более светлый
ЛолитаНеРазлита• 20 января 2019
Не важно сколько лет, когда там минимум килограмм 80, поэтому из черт характера только лень и чревоугодие
и вы правда не знаете что стоит поменять? Похудеть кг на 20 ,потом открыть гугл и посмотреть как выглядят брови,прически и стиль 2019 году
66сезон666серия• 20 января 2019
Алла, это ты??? Донецкая область, Бахмутское....
Лет 12-13 назад уехала с нашего города покорять столицу, Киев!!!
Это ты????
Тролю как могу• 20 января 2019
Ответ дляЛенаЛев
Вы сразу указывать на ошибки, не понимаю таких людей
Не понимаю безграмотных людей, увы.