Ms. Откровенность• 19 января 2019
Льготы ребенку- сироте
Девочки, может кто-то в курсе: есть ли льготы для ребенка - сироты при поступлении в средние учебные заведения- училища, техникумы? не могу найти сведения по этому вопросу. Про ВУЗЫ знаю. Интересует именно поступление после 9 класса.
Ms. Откровенность
• 19 января 2019
Спасибо всем. Не подскажете, где учат, например,на проводника поезда или водителя трамвая?